Стоит ли покупать аксессуары от известных брендов?

Рейтинг  
0 комментариев

Что стоит за красивым логотипом бренда, и почему цены на идентичные аксессуары от известной компании и обычного производителя различаются в десятки, а то и сотни раз? И какую вещь лучше приобретать - ту, на которой стоит ТМ, принадлежащая популярной компании или почти такую же, но дешевле и без логотипа? Где покупать аксессуары - в торговом центре или дорогом бутике?

Давайте подумаем вместе, почему люди предпочитают платить большие деньги за вещи от известных дизайнеров? Действительно ли это так необходимо. Гарантирует ли наличие "фирменного" знака на сумочке ее износостойкость, качество, практичность и стиль?

Отрицательные моменты

Далеко не всегда брендовые аксессуары (например, сумочка или перчатки) автоматически вписываются в стиль пользователя. Приобретая вещь с известным на весь мир вензелем, человек даже не задумывается о том, что при ее создании учитывалась некая идея, заложенная во всю коллекцию. В результате, они могут просто не сочетаться с тем, что сегодня носит конкретный покупатель.

Стиль любой коллекции не подразумевает универсальность, которой характеризуются более дешевые, стандартные вещи. А рассуждения покупателей о том, что "вещь дорогая, значит, она точно мне подойдет", весьма наивны и не всегда соответствуют действительности. Переплачивая в бутике, клиент не защищен от того, что в результате его одежда окажется разноплановой, лишенной стиля безвкусицей.

Прежде чем бросаться покупать фирменную вещь, лучше поинтересоваться, когда и к какой коллекции она выпущена, какой стиль разрабатывал автор и соответствует ли эта идея вашему образу.

Положительные моменты

Приятно, что положительных моментов при покупке стильных аксессуаров значительно больше. Особенно, если приобретенным вещь соответствует стилю покупателя, дополняет его, подчеркивает и полностью соответствует последним модным тенденциям.

Кроме того, логотип бренда на изделии означает, что оно не только модно, но и выполнено из соответствующих материалов с соблюдением всевозможных нормативов по качеству.

Знаменитые кутурье, дизайнеры и создатели брендовой одежды лучше чувствуют основные направления и тенденции, чем безымянные производители массовой продукции. А мелкие детали смогут подчеркнуть новый образ. Одежда и аксессуары от известного бренда дают возможность человеку показать, что он следит за своим имиджем и следует последним тенденциям моды.

Правильно подобранные аксессуары и грамотное сочетание различных деталей одежды создают современный образ. Не следует пренебрегать разработками ведущих дизайнеров, продумывавших идеальный ансамбль, состоящий из множества дополняющих друг друга деталей и мелочей.

Материал предоставлен: http://attribute.ua/ эксклюзивные бизнес подарки

0 комментариев