Актуальность блузок во все времена

Рейтинг  
0 комментариев
Актуальность блузок во все времена

Модные блузки


Как известно все женщины стараются быть стильными, красивыми и просто выделиться. Именно поэтому они наряжаются, красуются, прихорашиваются. Все современные стильные, желающие чего-то добиться, дамы предпочитают модные модели блузок, так как они являются обязательной деталью их гардероба.

Успешность - это и есть показатель для стильных дам, для этого каждой женщине в своем гардеробе нужно иметь много стильных блузок. Выбирая такой стиль одежды, мы показываем себя с лучшей стороны. Все видят нашу привлекательность, стиль, а так же в этой одежде нам комфортно и практично.


Так же надо заметить, что блузки хорошо заинтересовывали у мужчин. Раньше блузки были все одинаковы, все с длинными рукавами, одного цвета, застегивались только на пуговицы, воротник был обязательной деталью. С французского перевода, блузки означала рубашку, имеющая короткий вид, т.е. куртка из тоненькой ткани, зауженная на талии. Прошло время и рукава стали короче и просто лишились манжет.


На сегодняшний день блузку можно найти кукую угодно, любых цветов, форм и силуэтов. Для изготовления блузки сейчас используется просто куча различного материала, начиная от щелка и заканчивая бархатом. С цветами вообще проблем нет, можно сделать даже на заказ, любой цвет, любой материал, любые рукава, воротник, по фигуре и по внешности. Так что сейчас для девушки подобрать блузку не составляет никаких проблем.


Для выбора блузки есть хитрости, которые помогут вам с выбором. Ведь с помощью блузки вы можете визуально корректировать свою фигуру. Для каждой женщины нужно подобрать свою блузку, под фигуру, внешность, которая поможет подчеркнуть всю вашу красоту. Фигура типа трапеции, то подойдут вам светлые оттенки, только не используйте слишком яркие оттенки. Так же нужно подобрать приталенную.


Если фигура типа прямоугольника, то подойдут вам блузки с овальным или вырезом каре. Избегайте легких материалов и декольте.


На данный момент дизайнеры предлагают нам прозрачные открытые блузки, так как они подчеркивают всю красоту и элегантность. Эти блузки смотрятся очень шикарно и просто притягивают взгляды мужчин.


А вот сорокалетним дамам увлекаться открытыми плечами и глубоким декольте можно только при уверенности, что кожа безупречна. В этом возрасте уже появляются предательские морщинки. В «бальзаковском» возрасте нужно отказаться от слишком узких и коротких вещей, джинсы с низкой посадкой, оголенный живот – все это оставьте более молодым соплеменницам. Одежда должна быть женственной и элегантной. Красивая блузка является великолепным вариантом для ежедневых перемен образа.

bizcentr.com
0 комментариев