Вся прелесть короткого вечернего платья

Рейтинг  
0 комментариев
Если перспектива облачаться в длинное вечернее платье вас не радует, то выбирайте модную короткую модель из новых дизайнерских коллекций. Ведущие кутюрье подготовили наряды различных фасонов.

Вся прелесть короткого вечернего платья
Услышав словосочетание «вечернее платье», многие сразу представляют туалет длиной «в пол». Однако мнение это ошибочно, так как современная мода приветствует и короткие наряды, чему очень рады представительницы прекрасного пола, не очень уверенно чувствующие себя в супер-макси.


Заглянув в интернет-магазин женской одежды, вы обязательно обнаружите очаровательные вечерние и коктейльные платья, открывающие колени или чуть-чуть прикрывающие их. Они подчеркнут привлекательность стройной фигуры и изящность ног.


Одна из самых сексуальных моделей – облегающее платье-футляр, подчеркивающее каждый изгиб фигуры, акцентирующее внимание на тонкой талии или высокой груди. Модельеры рекомендуют выбирать наряд так, чтобы длина юбки варьировалась «плюс-минус» пара сантиметров от колена. Мини в этом случае подойдет только юным девушкам. Бренд Sherri Hill украсил платья-футляры пайетками и ручной вышивкой, создав яркие и привлекательные модели.


В моде сейчас многослойность, поэтому многие стильные барышни выбирают короткие вечерние платья со шлейфом, который может быть съемным и «стационарным». Обратите внимание на модели, отделанные рюшами и воланами, сзади напоминающие старинные наряды, но при этом спереди пикантно приоткрывающие красивые ноги.


Самыми модными цветами для таких нарядов в 2013 году дизайнеры признали насыщенный синий, розовый, зеленый, красный и сиреневый. Не забыты роскошный золотой и классические черный и белый. Оригинально будут смотреться короткие вечерние или коктейльные модели со «звериным» принтом.


Привлекают взгляды платья в стиле Ампир, которые можно найти в коллекциях Shail K. и Sherri Hill. Отличают подобные модели струящиеся линии, мягко драпирующие фигуру. Красивые плечи подчеркнут модели с так называемой американской проймой от Jovani или серебряными вставками от Scala. Выглядеть стройнее поможет наряд, открывающий одно плечо. Модные женские юбки и платья в сезоне «Весна-лето 2013» будут подчеркивать вашу привлекательность.


Выбирая прямые модели из плотной шелковистой ткани или летящие из органзы, вы формируете свой образ. Быть может, это будет женщина-вамп, или вы уютнее себя чувствуете в роли сказочной феи либо девушки в стиле 50-х – измениться вам поможет очаровательное короткое вечернее платье. Дополнив наряд подходящими аксессуарами, вы станете звездой любой вечеринки.

0 комментариев