Мужская кожаная куртка

Рейтинг  
0 комментариев
Мужская кожаная курткаКаждый материал по-своему уникален. Кожаные куртки стали популярны у мужчин и женщин благодаря качествам натурального материала и многообразию моделей. Мужская кожаная куртка всегда смотрится стильно и привлекает к мужчине внимание. Она помогает выглядеть современно, изысканно, элегантно.
Покупая кожаную куртку, приобретают одежду на многие сезоны. Прочный материал обладает высокой износостойкостью, он устойчив к механическим нагрузкам. С возникающими при ношении одежды потертостями можно справиться ухаживающими средствами. Некоторые модели курток, вынашиваясь, приобретают шик и становятся изюминкой сезонной одежды.
Благодаря натуральности материала в кожаных куртках комфортно, в них тело не перегревается и не переохлаждается, кожа дышит, под одеждой не скапливается влага. Они не продуваются ветром, в них не страшен дождь.
Долгий срок жизни изделия из натуральной кожи требует подойти серьезно к выбору модели. Для мужчин шьют свободные в плечах и сужающиеся к талии куртки. В них удобно людям с массивной плечевой зоной. Мужчину в байкерской куртке всегда заметят. Она доходит до талии, украшена металлической фурнитурой, с карманами на молнии. Плотно облегая тело, куртка подчеркивает результаты посещений тренажерного зала. Такую одежду можно поддержать массивными сапогами или ботинками, байкерскими аксессуарами и подтвердить причастность к субкультуре. Короткую кожаную куртку можно надеть с джинсами, элегантными брюками и смягчить брутальность образа.
Классическая куртка для мужчин прямого кроя. Она сидит по фигуре, но не обтягивает ее. Благодаря строчкам, декорирующим элементам и разному их расположению, фурнитуре, цвету материала она смотрится оригинально и никак не скучно. Для создания яркого образа подходят шарфы, сумки и портфели, украшения.
Куртки смотрятся выигрышно, если в комплекте одежды больше нет кожаных вещей. Наряд воспринимается цельно, а его акцент устанавливается на кожаной куртке.
Кожаное изделие хорошо смотрится с джинсами, брюками. Под него можно надеть нарядную рубашку, футболку, свитер.
Чтобы натуральная кожа не потеряла своей привлекательности и качества материала, за ней надо правильно ухаживать. Намокшее изделие просушивать, избегать контактов с искусственными источниками тепла, перед вывешиванием в шкаф на хранение до следующего сезона избавляться от загрязнений, протирая их, очищать от пыли.
0 комментариев