Длинные свадебные платья

Рейтинг  
1 комментарий
Длинные свадебные платья

Сегодня многие модельеры предпочитают проводить эксперименты с цветами и длиной свадебных платьев, несмотря на все это, большинство девушек отдает предпочтение нарядам традиционной длины.

Классический вариант всегда будет актуальным. Такая длина подойдет любой девушке, и той, которая отличается своими пышными формами, и той, которая напротив очень стройна. В первом случае это платье оно скроет недостатки, а во втором, наоборот подчеркнет достоинства. Даже если невеста отличается особой худобой ног, длинная юбка поможет это скорректировать.


К недостатку макси длины относится один момент – будет трудно активно передвигаться, платье сковывает движения, может запутаться при ходьбе и танцах, а это, сами понимаете, не очень удобно. Но все же в этот торжественный день, невесты с мужеством переносят все эти тяготы и снова и снова выбирают для своей свадьбы самые длинные свадебные платья. И их можно понять, ведь только такой образ награждает невесту королевской статью.


Какими бывают длинные свадебные платья


Пышные

Пышный свадебный наряд подойдет абсолютно каждой девушке. Они будут смотреться в нем очень богато и роскошно, а это, несомненно, плюс, потому что любая невеста мечтает выглядеть шикарно в этот день. Вариантов пышных нарядов очень много. Каждый год во всех свадебных коллекциях эти модели занимают лидирующие позиции. Именитые дизайнеры создают множество оригинальных фасонов с интересным и необычным украшением на любой вкус. Любая, даже самая требовательная особа, обязательно найдет то, что ей понравится.

Длинные свадебные платья, которые имеющие разрез

Эти наряды стали модными относительно недавно, примерно тридцать лет назад. Такое платье может себе позволить только высокая невеста, которая является обладательницей красивых и длинных ног. Если вы хотите приобрести модель с разрезом, то должны быть убеждены в идеальности своей фигуры. Платье выглядит необычайно сексуально, изысканно и очень стильно. Разрез, доходящий до верхней части бедра, продемонстрирует всю красоту ног и сделает их визуально длиннее.

Длинное и прямое

Не смотря на то, что такое платье может кому-то казаться простоватым, выглядит оно очень нежно и элегантно. Оно переполнено романтизмом, женственностью и кротостью.

В ношении этого прямого длинного платья не должно присутствовать ничего лишнего, только элегантность и неотразимость.

Свадебное платье, длинное сзади

Существует два варианта. Когда платье впереди короткое, а сзади длинное, и второй вариант это когда оно имеет стандартную длину спереди, но при этом сзади присутствует дополнительное удлинение. Обе версии на сегодняшний день в тренде. Так что можете обратить свое внимание на данные модели свадебных платьев, но не забудьте учесть не только свои предпочтения, но и индивидуальные особенности фигуры.

Материал предоставлен интернет-магазином свадебных платьев LILY

1 комментарий

Мария, 11 октября 2015 15:16

Красивая коллекция длинных свадебных платьев представлена на riccasposa.com, особенно мне понравилась модель Santa.