Магазин одежды Плохой дизайн

Рейтинг  
0 комментариев
Магазин одежды Плохой дизайн Сейчас трудно выделиться одеждой, за столетия цивилизации человечество придумало множество стилей, в моде было, наверное, всё. Но до сих пор стремление удивить мир своим обликом не покидает людей. Для этого модницы и модники летают в другие страны, такие как Милан, чтобы привезти себе, что-то свежее и непохожее, а Кутюрье придумывают всё новые и новые коллекции. Но и у нас можно покупать стильную одежду. В Питере есть отличный магазин с причудливым названием baddesign. С первого взгляда на их ассортимент, можно сказать, что эта одежда для бунтарей, разрушающих стереотипы. Она выражает особое направление, и даже название магазина переводится как «плохой дизайн». Оно скорее выражает реакцию серой массы.

Казалось бы, такое название плохо скажется для рекламы магазина, ведь мы привыкли, что вывеска расхваливает свой товар. Однако, хозяева этого магазина точно знают, что найдут именно своих клиентов, креативных, творческих, дерзких, непохожих, иногда являющихся раздражителями для толпы. Именно такие люди становятся клиентами этого магазина. Данный проект, первый в Санкт-Петербурге объединяющий модели только мастеров «dark fashion». Всё перечисленное выше отражается в их сайте. Здесь чёрно-белые тона, нет кричащих вывесок. Даже в мелочах присутствует неподражаемый стиль.

Ассортимент представлен для женский, мужской и детский. Кроме этого есть отдельная категория, называемая «Журнал». Дело в том, что вся одежда, представленная в магазине - дизайнерская. И в этой категории представлена информация о показах, мастерах, стилях, все, что касается моды. Поэтому клиент может знать, из какой коллекции он приобрёл себе вещь. А их здесь очень много. Самая разная одежда, обувь, также много аксессуаров и украшений.

В меню «Дизайнеры» можно выбрать себе, что-либо от конкретного мастера. А их здесь очень много. Магазин всегда имеет предложения для покупателей в виде скидок. Они есть на разные категории товара, в огромных количествах. Так что брендовая вещь может обойтись очень дёшево. Магазин отправляет заказ, как по России, так и в другие страны. Также имеется возможность самовывоза. Их сервис гибок и удобен, он позволяет оплачивать покупку удобным способом. Когда деньги придут на счёт магазина, клиенту приходит квитанция на e-mail. Также имеется возможность возвратить товар в течение 14 дней. Всё как говорится в законе о правах потребителя.
0 комментариев