Что покупать в магазине весной 2018: куртки

Рейтинг  
0 комментариев

Сейчас за окном снежные вихри и сугробы, но пройдет всего пара недель, и снег начнет таять, а мы наконец-то сможем сбросить тяжелые зимние курточки, пальто и облачиться во что-то более легкое. Но что же делать тем мужчинам, у которых в гардеробе нет подходящей весенней одежды? Конечно же, срочно заняться покупкой таковой. Ну, а чтобы вы не попали впросак и точно купили действительно стоящую, модную и стильную модель, далее мы хотели бы рассказать вам об основных трендах в мужской моде на весну 2018 года.

Если вы молоды душой или телом и хотите приобрести вещь, которая будет выделять вас из толпы, указывать на то, что вы «в теме», «на волне», то стоит обратить внимание на оверсайз модель. Речь идет о достаточно широких курточках спортивного кроя, которые обычно заканчиваются на талии и которые часто украшают провокационные надписи, броские принты. Впрочем, главная особенность такой одежды в другом – в том, что она имеет достаточно большую ширину и со стороны может даже показаться, что вещь больше, чем мужчина, на несколько размеров. Но, на самом деле, это так и нужно, так и должно быть, а потому вы можете смело приобретать такую курточку, если, конечно же, позволяет образ жизни и хватает смелости.

Вы достаточно консервативный молодой человек, работаете в престижном учреждении, и просто не можете позволить себе приобретение и носку спортивных курточек? Тогда вам стоит обратить свое внимание на классические тренчи. Подобные модели также в моде весной 2018 года. Более того, чем более классически, традиционно будет выглядеть подобное изделие, тем лучше, ведь тем оно моднее.

Пару слов стоит сказать о модных весной 2018 года цветах. Во-первых, это, конечно же, фиолетовый. Впрочем, не каждый мужчина решится выбрать верхнюю одежду подобного яркого оттенка. Потому, чтобы оставаться на гребне модной волны, вы также можете обратить свое внимание и на модели светло-серого или пастельного оттенка, то есть на более классические варианты.

Несомненно, все, перечисленное выше стоит принимать во внимание, выбирая мужскую курточку на весну 2018 года. Однако, делая подобную покупку, вы также должны понимать, что для осенней курточки важны не только модность, трендовость. Важно и чтобы такая одежда была действительно теплой и надежно защищала от ветра, холода и дождя. Получить все это вы сможете, если обратите свое внимание на специальную климатическую одежду, выполненную из климатических материалов. Купить такую всегда можно в магазине climate-wear.ru.

0 комментариев