Что такое кигуруми и куда его можно надеть

Рейтинг  
0 комментариев

Кигуруми - это большая, теплая и уютная пижама с модным принтом или изображением персонажа аниме. Мода на кигуруми пришла к нам из Японии, а название на самом деле состоит из двух слов: «kiru» (носить) и «nuigurumi» (мягкая игрушка). Фактический перевод полностью соответствует реальности, ведь в такой пижаме вы будете выглядеть словно большая, красивая и очень милая мягкая игрушка. Носят кигуруми как парни, так и девушки, так как это модель унисекс.

Где купить кигуруми?

Мы рекомендуем посетить интернет-магазин кигуруми Gaga BooM, ознакомиться с каталогом можно по ссылке http://kigurumi-russia.ru/kigurumi-dlya-vzroslyix. Покупая здесь, вы можете быть уверены в качестве пижам, так как магазин на рынке с 2011 года. Gaga BooM одни из первых в России стали заниматься продажей мягких кигуруми, до сих пор они остаются лидерами в этой отрасли. В ассортименте у компании представлено более 100 моделей, они все есть в наличии в Москве, поэтому понравившуюся пижаму не нужно заказывать предварительно. Магазин Gaga BooM предлагает вашему вниманию кигуруми из премиум флиса, а также из велсофта, с более подробным описанием материалов можно ознакомиться на сайте. Ценовая категория пижам очень разнообразная, поэтому каждый покупатель сможет подобрать товар по себе. Пижама кигуруми покупается не на один год, все же экономить не рекомендуем. Выбирайте модели качественного пошива и подлинного дизайна, заходите на сайт kigurumi-russia.ru.

Куда надеть кигуруми?

Носить забавную пижаму можно не только дома, хотя она с легкостью заменяет несколько комплектов домашней одежды. В кигуруми вы станете настоящей звездой танцпола на любой пижамной вечеринке, которые так актуальны в последнее время. Еще кигуруми можно использовать как карнавальный костюм, отмечая в нем Новый Год или Хэллоуин. А если вы любите быть в центре внимания без особого повода, одевайте кигуруми и бегом в ближайший торговый центр! Сегодня нередко можно встретить подростков с цветными волосами в стильных и красочных кигуруми, просто снующих по улицам. У старшего поколения это может вызвать недоумение, но у молодых людей - только улыбку. Если один человек в мультяшной пижаме еще может смотреться странно, то целая компания веселых людей - нет. Соберите друзей, вместе надевайте кигуруми и привнесите нотку позитива в серые будни, зарядив прохожих положительными эмоциями!

0 комментариев