Тренды 2012: белоснежность, высокоинтеллектуальность, многоплановость

Рейтинг  
0 комментариев
В кулуарах, дышащих стилем и шармом, уже судачат, что самый модный и чувствующий футур-тренды лета 2012 — белый цвет. Особенно будут популярны беленькие маленькие платья. По крою они могут быть выполнены в духе классического и ставшего нарядом- легендой платья в духе Коко Шанель, но, «настроенные» на белый колер, женские гардеробы будут нести с собой совсем иную атмосферу.

Впрочем, если миниатюрные дерзкие платья, на Ваш взгляд, не дарят Вам нужный комфорт, можно вспомнить и о белых длинных одеяниях. А чтобы Вас не спутали с невестой Вы могли подчеркнуть ещё одну модную «фишку» сезона- ориентированность на интеллектуальный образ, выберите платье, чей орнамент напоминает ничто иное как развёрнутые книги (например, белое поле с чёрными буквами). Издали такое платье будет казаться именно белым, а вот приблизившись к Вам поближе восхищённые красавцы-мужчины не захотят отпускать не только свои взгляды, но и внимание, а значит, и Вас из своей жизни.

А прохладным вечером 2012 г. поверх белого платья будет очень уместно надеть яркий (например, красный или бирюзовый) пиджак. А вот аксессуары должны быть достаточно скромными и неброскими.
0 комментариев