Какие цвета лаков модны в этом сезоне?

Рейтинг  
0 комментариев

Какие цвета лаков модны в этом сезоне?В новом сезоне дизайнеры предлагают модницам на выбор разные цвета лаков для ногтей, так что практически все найдут для себя что-то подходящее. Одна из главных тенденций - это пастельные тона, а именно, белый, бежевый, телесный, перламутровый и прозрачный.



Это идеальный повседневный вариант, так как эти цвета не привлекают слишком много внимания. Допускается на такой основе делать различные узоры с использованием трафаретов, наклеек и других цветов. Возвращается в моду и цвет металлик. Самое главное при таком маникюре, не переборщить с украшениями, чтобы смотрелся он так же естественно, как люки в полу с соответствующим покрытием.


Оригинальностью и новизной будут отличаться матовые и сатиновые лаки. Последние имеют легкий перелив и меняют оттенки при разном освещении. Любительницы ярких ногтей также могут не отказываться от своих пристрастий. Они могут выбирать ярко-розовые, бордовые, коралловые, бирюзовые, фиолетовые, голубые, желтые или синие цвета.Причем подходят они всем возрастам, а не только молоденьким девушкам. На них также можно делать принты, только уже более спокойных тонов.

0 комментариев