Однотонное постельное белье: создаем эффектный интерьер

Рейтинг  
1 комментарий
Однотонное постельное белье: создаем эффектный интерьер

При планировании декора для спальни многие предпочитают цветные постельные комплекты с красочными узорами и яркими цветами. Но такой выбор не всегда лучший, потому, что глаз очень быстро может устать от буйства красок, а ведь спальня это место для расслабления и отдыха. Белье со сплошным цветом может создать именно ту атмосферу, которая присуща данной комнате – покой и уют. Разнообразие оттенков и текстур материалов, позволяют выделить свое ложе на фоне общего декора комнаты выигрышно и без изъянов, даже при помощи однотонного белья.

Для того чтобы в спальне сохранялся покой, но при этом дизайн комнаты не вызывал скуку можно использовать принципы противоположных цветов, которые так часто применяют дизайнеры и художники для придания свежести и контраста монотонным композициям. Классическими примерами являются сопоставления таких оттенков как: синий – оранжевый, фиолетовый – желтый, черный – белый, красный – зеленый. То есть, если в общем фоне вашей спальни преобладает цвет синий, то кровать можно убрать в тона оранжевые. Таким образом, однотонный комплект белья, рознящийся по своему цвету с общим интерьером будет выглядеть не менее эффектно, чем белье с разноцветным принтом.

Если такие игры с контрастами кажутся вам слишком смелыми и кричащими, то можно воспользоваться и другим принципом сочетания оттенков: одинаковые цвета, но различающиеся по глубине тона. К примеру, если ваша спальня декорирована в синий цвет, постельное белье может быть светло-синего оттенка.

Есть и еще один способ, с помощью которого можно выделить однотонный комплект белья на общем фоне – игра с текстурами ткани. Постельное белье может быть абсолютно того же цвета, что и общий интерьер, но при этом ткань может иметь легкое мерцание. Шелковое белье, например, прекрасно выделяется на фоне матовых стен.

На сайте ивановской фабрики вы можете купить постельное белье оптом по низким ценам. Большой ассортимент предлагаемых тканей подойдет для любого интерьера.

Можно сочетать постельные комплекты и с металлом, если он имеется в вашей спальне. Дверные ручки, карнизы, ножки кровати, имеющие, к примеру, серебряный металлический блеск прекрасно будут гармонировать с постельным бельем в оттенке серебра.

Таким образом, есть немало способов использовать однотонное белье так, чтобы оно выглядело самодостаточно и не скучно. Любой сплошной цвет можно сконцентрировать в комнате в самом выигрышном варианте, и сделать интерьер стильным и эффектным.

Также легко можно украсить подростковую комнату за счет детского постельного белья. Постельное белье 3d оптом не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей

Материал подговтовлен по заказу kpboptom.ru

1 комментарий

goldishopkr, 28 апреля 2016 01:02

Торговые модели Унисон, Романтика, Непоседа, Любимый Дом давно проявили себя на российском рынке. Фирма не останавливается на достигнутом, заводит различные лицензионные продукты, в своем личном дизайн-центре разрабатывает редкостные коллекции далеко не имеющие аналогов в Российской федерации и государствах бывшего СССР! В перечне этого магазина существуют комплекты постельного белья на любой вкус биоматин, хлопок, атлас , перкаль, бязь и сатин.

В настоящее время постельное белье именно благодаря прогрессивным материям , технологическим схемам возделывания и безграничной выдумки проектировщиков становится удивительно изящным, комфортным и практичным в применении. Самые всяческие цветные сочетания, от классических до авангардных, принесут веселье Вам и Вашим близким. У нас огромный ассортимент хорошей и очень красивой постели не только для взрослых людей, но и для детей и подростков.

Порадуйте вашего малыша набором с его обожаемыми богатырями мультфильмов таких как : Маша и Медведь, Винни-Пух, Золушка, Простоквашино, Миньоны, Принцесса София многие другие. Для молодых людей: Monster High, Роботы, Картинги, Звездные войны и т.д. Так же у нашей компании гигантский набор для очень маленьких, в детскую кроватку. Всели в собственный дом новое впечатление нынешней реальности! Купить детское постельное белье можно у нас!


Только у нас постельное белье непоседа по самым оптимальным ценам, прямые поставки от производителей.