С чем носить кеды и кроссовки, чтобы выглядеть стильно?

Рейтинг  
0 комментариев

Уже позже, в своем интервью на логичный вопрос, о том, что же заставило его обратить внимание на спортивную обувь, метр ответил, что девушки на шпильках в продуктовом магазине выглядят смешно и нелепо. И дизайнер прав! Хотите произвести впечатление на первом свидании или блистать во время похода в театр – выбирайте каблук. Но если у вас весь день распланирован по минутам, странно было бы игнорировать удобство кедов и кроссовок.

3 стильных правила

Сегодня сочетание юбок и платьев со спортивной обувью не удивляет никого. Но все же, смешивая стили между собой, нужно быть осторожной, чтобы избежать грубых ошибок, и не выглядеть нелепо.

  • Упрощайте! Спортивная обувь всегда упрощает образ. А потому сочетание одежды разного кроя и разнообразие декоративных элементов только портят общую картину. Поэтому, обувая кроссовки, главное, соблюдать чувство меры, и не перегружать ансамбль лишними деталями и аксессуарами.

  • Чем меньше цветов, тем лучше! Существует 2 беспроигрышных варианта: либо выдержать весь образ в спокойных тонах, либо сделать кеды единственным ярким аксессуаром в луке. Но девушкам маленького роста от ярких кроссовок все-таки лучше отказаться – они лишком приземляют фигуру.

  • Сочетайте фактуры! Чтобы кроссовки на фоне платья или юбки не казались вырванными из контекста, их нужно поддержать аксессуарами. Например, если на кедах есть шипы, купите браслет с шипами.

Самые модные сочетания

А самые актуальные и стильные сочетания этой осени с участием кроссовок легко можно составить с помощью Gloria Jeans.

Кроссовки + мини. Если вы – обладательница стройных длинных ног, то вполне можете позволить себе носить короткие платья с обувью на низком ходу. Идеальный вариант для прогулки – черные кеды на белой подошве и черно-белое объемное платье футболка в стиле оверсайз.

Прекрасным завершением образа станет уютное пальто винного оттенка.

Кроссовки + бельевой стиль. Самый актуальный тренд сезона – объединить в одном образе женственные и нарочито грубые элементы. Например, кеды и кружевную черную юбку миди, длиной чуть ниже колена. Поможет ансамблю стать целостным модный розовый пуловер с заниженной линией плеч от Gloria Jeans.



0 комментариев