Красивая обувь может быть удобной

Рейтинг  
0 комментариев

На чем экономить не стоит, так это на обуви, ведь от этого напрямую зависит ваше комфортное самочувствие на протяжении всего дня. Совсем не обязательно покупать бесформенные странные сандалии, удобная обувь тоже может быть красивой.

Вы предпочитаете кожу или заменитель? Большинство современных девушек отдают предпочтение дермантину, мол относил один сезон и выбросить не жалко. А теперь давайте посчитаем ежегодные расходы на приобретение такой обуви, берем в расчет коллекции осень-зима и весна-лето. Вы удивитесь, но гораздо практичнее и экономнее приобрести хорошие и качественные женские кожаные балетки пусть и не слишком известной марки, они прослужат вам не один год и станут связующим звеном в гардеробе. Если подобрать стильную классическую пару обуви, она никогда не выйдет из моды и выгодно дополнит любой образ. Те же балетки в стиле casual можно носить и с джинсами, и с юбкой-карандашом, здесь все зависит от вашего внутреннего настроения и погоды за окном. Комбинируйте балетки с платьями и жакетами, не бойтесь экспериментировать с цветом и аксессуарами.

Старайтесь выбирать обувь на плоском ходу или на небольшой танкетке, если речь идет о повседневной носке. Даже если вы привыкли к шпилькам и каблукам, выходить на них целый день сложно. Да и зачем заставлять себя страдать, когда можно подобрать роскошные кожаные балетки или босоножки на плоской подошве, которые ни в чем не проигрывают шпильке. Классические лодочки делают ножку изящной и стройной, они являются символом женственности, красоты и грациозности. Чем тверже походка, там комфортнее внутренне ощущение себя, больше уверенности, что непременно отразится на вашем настроении и принесет успех в делах. Что касается самооценки, она не должна быть заниженной. В любимой паре обуви вы должны чувствовать себя если не королевой подиума, то кем-то близким к этому амплуа. Адекватная и хорошая самооценка очень важна для каждой женщины, она напрямую взаимосвязана с грациозной и элегантной походкой.

Как сообщает источник https://ua.antoniobiaggi.com/, недорогой и качественный украинский бренд Антонио Биаджи знает толк в стильной, модной и современной обуви. Каждая девушка найдет здесь товар на свой вкус и цвет, дополнив повседневный образ яркой и броской парой обуви. Вне зависимости от того, планируется выход в свет, посиделки с подругами или обычный рабочий день, ваша обувь должна быть удобной, качественной и прочной. Эту истину должна запомнить каждая модница.

0 комментариев