Хэллоуин не за горами! Наряжаемся!

Рейтинг  
0 комментариев
Хэллоуин не за горами! Наряжаемся!Любит же человек праздники! Если раньше каждая народность отмечала свои национальные торжества, связанные с историей и верованиями, то интеграция национальных связей подарила нам массу различных веселых мероприятий, а главное, по поводу! Мы празднуем российскую «Масленицу», китайский «Новый год», еврейскую «Пасху», Шотландский «Хэллоуин»! Вот пока бразильский карнавал не пришел на просторы России! Но вполне возможно, уже не за горами.



А почему бы и нет? Праздник – повод повеселиться, поиграть, нарядиться, наконец, во что-нибудь «Эдакое»! Кстати, скоро Хэллоуин, праздник, берущий сове начало в традициях древних кельтов! Его атрибуты – совершенно неожиданные костюмы и, конечно, тыквы со свечками внутри! Весело нарядиться в какое-нибудь приведение и посмеяться с друзьями. Если надумаете искать костюмы на хэллоуин, посетите "Планету Карнавала"! Без выбора не останетесь! Совершенно очаровательные модели для девушек, яркие, сексуальные, с "изюминкой". Костюмы горничной, медсестры, дьяволенка, феи, наверное, создавались мужчинами, мечтающими о привлекательной и соблазнительной прелести представительниц волшебной сферы услуг.



А вот костюм ведьмы или полицейского – создания женской фантазии: сильные и загадочные, уверенные и завораживающие образы. Берегитесь, мужчины! Но для вас в магазине тоже есть немало интересных находок. Одна только маска Крюгера, чего стоит! Хотя именно в этом образе, Вы вполне можете рассчитывать на особое внимание прекрасного пола! Никогда нельзя понять, что хочет женщина, особенно во время Хэллоуина.



Так что, на всякий случай, мужчинам стоит запасаться аксессуарами. Советуем клыки вампира купить. С Фреди Крюгером и так все сразу будет понятно. А вот вампир – загадка. Он обнажает свои клыки, только когда чувствует опасность, а на первый взгляд - "юноша-восторг"! Кстати, совершенно потрясающая маска «Пила». Оригинальный вариант без сомнения! Все захотят узнать, кто же скрывается под ней.



А если Вы не хотите ждать Хэллоуин, устройте костюмированную субботнюю веселую вечеринку в ближайшие выходные! Например «Путешествие в Джунгли». Что нам могут предложить? Пожалуйста: раздел тематические вечеринки – «Джунгли стайл». Вы когда-нибудь носили пояс из бананов или соломенную юбку? Круто! А бюстье «Белые ракушки» в гармонии с гавайским ожерельем заставит трепетать «первобытного человека», несомненно. Непременно будет на пике внимания любимый женщинами "Кинг-Конг", а любительницам может понравиться и "Кабанчик". Веселитесь! Для праздника не обязателен наряд от Кутюрье, пусть будет весело!
0 комментариев