Теория времен года для определения типа женщин

Рейтинг  
0 комментариев

Теория времен года для определения типа женщин


Вы знаете, что существует теория времен года для определения типа женщин? Согласно ей, женщин можно разделить соответственно на четыре типа: зимнего или летнего (холодный), весеннего или осеннего (теплый). Определить, к какому типу относится женщина бывает сложно, но попробовать можно. Возьмите ткань теплого (лососевого) или холодного (розового) цвета и посмотрите, какой из них подходит вам больше, можете приложить оба и сразу - увидите разницу. Когда вы определитесь с типом, вам будет проще узнать, в какой цветовой гамме вам использовать свой гардероб, да и макияж соответственно.

Сейчас довольно популярной становится оптовая продажа женской одежды , поэтому вы можете подобрать себе ту, которая подходит вам по цвету.


Если вам тяжело самим определиться с типом, вы можете обратиться с этим вопросом к специалисту. Хотя по цвету волос всегда можете определить, к какому типу вы можете себя отнести. У "зимы" они темного оттенка, даже черного, у "весны" светло-русые, у "лета" - от пепельного до коричневого, у "осени" - чаще всего рыжие, медные или темно-коричневые.

0 комментариев