Какие услуги предлагает персональный стилист?

Рейтинг  
0 комментариев
Какие услуги предлагает персональный стилист?
Не секрет, что каждая третья женщина испытывает трудности при выборе вещей для собственного гардероба. Чувство стиля не зависит от возраста, телосложения или социального статуса. Оно либо есть, либо нет. Так вот, в случае когда его нет, на помощь приходит персональный стилист.

Углубляться в шоппинг нужно только после предварительной консультации, определения цветотипа внешности, разбор гардероба стилист осуществит быстро и понятно. Стилист поможет подобрать предметы гардероба, которые подойдут именно вам. Персональный помощник, в ходе беседы, выяснит ваши личные предпочтения, учтет ваш бюджет и цели предстоящей покупки. Затем стилист огласит список магазинов и торговых центров, в которых, по его мнению, вы сможете приобрести подходящие предметы одежды и обуви.

Рекомендуемое время шоппинга составляет три часа, за которые вы сможете полностью расслабиться, выйти из своей зоны комфорта, обнаружить новые грани своего стиля. Положительные эмоции вам обеспечены. Профессиональные стилисты москвы помогут беспристрастным советом. Многие девушки опасаются совершать покупки с родителями, мужьями или подругами. Родители - это уже другое поколение, их взгляды на современный стиль могут абсолютно не совпадать с вашими, они более консервативные и деловые. Взяв на шоппинг любимого мужа, вы никогда не купите короткое платье или топ, даже если вещи вам очень идут. Подруги - это вообще отдельная история. Все девушки завидуют друг другу и не редкость, когда лучшая подруга советует выбрать джинсы, которые вас полнят, дабы на вашем фоне выглядеть более выигрышно.

Персональный стилист в курсе всех распродаж в вашем городе, обладает большим количеством скидочных карт, которые помогут сэкономить какую-то часть выделенного бюджета. Персональный стилист ни в коем случае не будет навязывать вам собственное мнение. Его задача состоит в том, чтобы помочь в выборе, подсказать со стороны. Покупая ту или иную одежду, вы должны чувствовать себя в ней комфортно и уверенно.

Если ваша подруга или любимая женщина, на ваш взгляд, испытывает сложности при выборе предметов гардероба, не стоит бояться намекнуть ей об этом. Если это заметил близкий человек, незнакомцы и недруги заметят и подавно. Именно для этого существуют подарочные сертификаты для женщин на услуги персонального стилиста. Помогите близкому человеку приобрести уверенность, обрести гармонию снаружи и внутри себя, тогда жизнь обязательно изменится к лучшему.
0 комментариев