Густые брови: как попасть в тренд

Рейтинг  
0 комментариев
Густые брови: как попасть в тренд

Брови с причудливым изгибом, максимально открывающим глаз, или тонкие как нить стали отголосками прошлых сезонов. Тенденция сегодняшнего дня – густые и тяжелые брови. Максимально натуральные. Чтобы добиться должной формы, модницам нужно заново их отращивать. Делать это на порядок сложнее, чем выщипывать, но простые правила помогут всего за два месяца придать им естественную форму.


Убрать пинцет подальше


Пинцет, лежащий в косметичке на виду – это потенциальный соблазн. При виде его, ваша рука непроизвольно потянется, и волоски вновь окажутся выщипанными. Чтобы отрастить брови густыми, вам нужно не касаться их.


Очищение и массаж


Простые этапы ухода помогут бровям отрасти быстрее. Кожу в области век следует хорошо мыть со средствами для чистки лица от косметики, чтобы поры с волосками не закупоривались и не воспалялись. Простой массаж улучшит кровообращение и процесс роста волос пойдет активнее.


Питание


Сделать густыми брови и способствовать их скорейшему отрастанию помогут косметические продукты для ресниц. Ускоряющие рост волосков составы следует наносить кисточкой на брови. Результат и финальная коррекция будут ждать вас через 1,5 – 2 месяца.

0 комментариев