Встречаем модное лето

Рейтинг  
5 комментариев
Встречаем модное лето
Стильный образ не обязательно ударит по карману, если взять курс на разумные траты: наше лето будет модным и практичным.

Всего три покупки – и актуальный гардероб на самое волшебное время года готов. А дальше грамотно сочетаем и «разбавляем» аксессуарами.


Кружевная пена. Ажурная фактура правит бал в нынешнем сезоне, поэтому не затягиваем с покупкой кружевного платья. Палитра оттенков невероятно благородная: бежевый, жемчужно-серый, выбеленный розовый, насыщенный зеленый, глубокий синий.


На вечеринку: кружево само по себе претенциозный и роскошный материал, однако «выход в свет» благословляет на то, чтобы усилить эффект – длинные серьги, клатч с ажурной отделкой, украшения из металла – все уместно.


В театр: пожалуй, стоит ограничиться туфлями на шпильке. Плюс помада насыщенного оттенка и сумка-конверт.



Джинсовая тема. Старая подружка – джинсовая юбка – вернулась, но теперь она «отмечена» пуговицами спереди. А в остальном – синий цвет, легкий хлопок на лето, традиционность.


На работу: строгий офисный дресс-код, конечно, против джинсы, а вот демократичный кэжуал вполне позволяет юбке пополнить рабочий гардероб. В комплекте идут лаконичный топ, пиджак или кардиган, сумка-почтальон на длинном ремне, балетки – и добро пожаловать в офис.


На свидание: летние ботильоны из замши или босоножки на высоком каблуке в сочетании с романтической блузкой или рубашкой – и вы неотразимы.



Широко шагая. Ура, брюки-капри официально упразднены: на смену им пришли широкие кюлоты. Модная длина – на две ладони выше щиколотки, и наслаждаемся комфортом: брюки маскируют погрешности любых дамских ножек и не сковывают движения.


На выход: кюлоты, босоножки на каблуке, лаконичный строгий вверх – блуза или топ – и женственный легкий образ готов.


На прогулку: тут все просто и ограничивается только нашей фантазией. Предлагаем озорной и удобный вариант: кеды, «тельняшка», кюлоты – и вперед.

cut-dle -->