Женские джинсы: как удачно выбрать фасон?

Рейтинг  
1 комментарий

Джинсы – это настолько популярный предмет гардероба, что есть практически у каждой девушки и женщины. Некоторые модели рассчитаны для носки в офисе, другие – для повседневной жизни, третьи – для вечеринок и шумных тусовок. Брюки из джинсового материала следует выбирать с учетом особенностей фигуры. При этом важную роль в выборе женских джинсов играют и модные тенденции.

Фасоны женских джинсовых брюк: кому что подходит и что с чем носить

1. Брюки в обтяжку наиболее эффектно выглядят, если они выполнены с применением лайкры или спандекса. Они отлично облегают тело и вместе с тем нисколько не стесняют движений.

2. «Добавят» стройности и визуально «вытянут» силуэт узкие джинсы, немного расклешенные книзу. Такой вариант идеален для полненьких дам и женщин с невысоким ростом. Что же касается каблуков, то расклешенные джинсы, как правило, должны чуть прикрывать каблучок, таким образом, они не скрывают полностью каблук и не выставляют его на всеобщее обозрение.

3. Если ваши формы нельзя назвать утонченными и стройными, то лучше надеть широкие брюки свободного кроя, они отлично «уберут» все недостатки телосложения и при этом будут замечательно смотреться. Такие модели можно носить как на низком каблуке, так и в сочетании с плоской подошвой. Подобный фасон смотрится еще более выигрышно, если он выполнен в темных цветах. Светлые джинсы свободного кроя больше подходят мужчинам, на представительницах прекрасного пола они выглядят скучно и обыденно.

4. Модели укороченных брюк являются замечательным вариантом летнего сезона и, безусловно, они идеально сидят на обладательницах стройных длинных ножек. Укороченные джинсы призваны наиболее эффектным образом подчеркнуть красоту женских грациозных ножек.

Популярные модели джинсов:

- Slim fit – этот фасон совершенно точно предназначен для миниатюрных девушек. Такая модель может придать фигуре дополнительный объем и выразительность формам. Подобные женские брюки имеют высокую талию.

-Easy fit – для идеальных форм бедер. Здесь характерной деталью является заниженная талия. Штанины плотно облегают бедра, а в зоне щиколоток чуть сужаются.

- Bootcut fit – этот фасон могут носить девушки и женщины с различными типами фигуры. Модель представляет собой длинные брюки, плотно сидящие на бедрах. Талия на данном фасоне чуть занижена, а в области щиколоток брючки немного расширены.

От того, насколько верно будет подобран фасон женских брюк, будет зависеть привлекательность и неотразимость их обладательницы. Таким образом, при выборе штанин представительницам прекрасного пола нужно ориентироваться в первую очередь на особенности своей фигуры, а уже после – на модные веяния.

Хотите приобрести женские брюки оптом в интернет магазине одежды – вы на правильном пути. Особенно важно купить джинсы от производителя, ведь таким образом вы получите качественные вещи по вполне доступным ценам, без накруток и наценок. Производитель женских брюк в лице компании Gepur очень тщательно подходит к созданию своей продукции, контролируя каждый этап производственного процесса и используя в своей работе разработки передовых технологий. Это дает возможность получать высококлассную оптом женскую одежду, во всем удовлетворяющую потребительские запросы.

1 комментарий