огда мода приходит в каждый дом: покупки с любовью от La Redoute

Рейтинг  
0 комментариев

Оценить все прелести онлайн-шопинга сумели миллионы очаровательных представительниц прекрасного пола. La Redoute не устает баловать своих обожаемых поклонниц разнообразными и потрясающими по красоте коллекциями модной одежды и обуви. Действительно, цель женщины – найти не просто приятную для нее модель, но наряд, выгодно подчеркивающий ее несомненную уникальность. И многолетний успех, и постоянно растущее число поклонниц заставляют верить: компания на правильном пути.

Важно и то, что сотрудники La Redoute прекрасно понимают: чтобы интернет-шопинг можно было назвать успешным, предложить одежду и обувь, пусть даже модную и качественную – это далеко не все. Представительницы прекрасного пола обладают особенной восприимчивостью к окружающему миру, а потому для них в процессе покупок особенно важен уровень сервиса: по достоинству оценив искреннее и теплое отношение, они непременно вернутся в магазин снова. А потому La Redoute не жалеет ни времени, ни сил на то, чтобы шопинг оставлял только приятные впечатления - и для этого команда интернет-магазина работает и в следующих направлениях:

  • Удивительно простое оформление заказа. Форма заполняется всего за несколько минут, а чтобы клиент мог окончательно удостовериться в выборе, каждый товар в корзине имеет собственное изображение.
  • Доступность всех возможных способов заказа. Очаровательные модницы оформляют заказы на стильную одежду и обувь, используя форму на сайте – или же позвонив по телефону службы поддержки.
  • Постоянное информирование о ходе посылки. Как и любой интернет-магазин одежды с доставкой, La Redoute может отправить товар покупателю несколькими способами – от Почты России до курьерской службы. Однако у клиентов есть возможность тщательно отслеживать свой заказ – все даты отправки, адреса профильных ресурсов и трек-номера есть на сайте.
  • Бесперебойная работа служб возврата. Если товар не подошел покупательнице, она спокойно может вернуть его, получив обратно свои деньги. Честность – один из главных принципов работы компании, а потому репутация La Redoute остается безупречной уже не одно десятилетие!

Искреннее внимание и восхищение всегда приятны представительницам прекрасного пола. La Redoute стремится продемонстрировать их модницам во всех проявлениях – а потому французское качество сервиса продолжает радовать покупателей!

0 комментариев