Концентрат красоты и здоровья

Рейтинг  
0 комментариев
Концентрат красоты и здоровья

Применяющиеся еще недавно исключительно в профессиональной косметологии, разнообразные сыворотки для лица становятся все более распространенным средством по уходу за кожей. И место им находится на туалетном столике почти каждой женщины.

Благодаря более высокой концентрации действующих веществ, эффект от применения сывороток заметен гораздо быстрее, нежели чем от кремов. Происходит это потому, что кожа практически мгновенно получает нужное количество биологически активных компонентов. Причем, в наиболее легкой и доступной для усвоения форме.

Сыворотки для лица – зачем, для чего и когда?

Имеющие самый разнообразный состав и показания к применению, сыворотки подразделяются на несколько разновидностей, в зависимости от желаемого конечного результата их использования:

  1. Антистрессовые – успокаивающие сыворотки, содержащие компоненты, снимающие раздражение. Особенно рекомендуются после агрессивного пилинга или аппаратных омолаживающих методик.
  2. Увлажняющие – действие которых направлено в первую очередь на обогащение влагой нуждающейся в этом кожи.
  3. Омолаживающие – эта категория антивозрастных сывороток помогает бороться с морщинами и общей дряблостью дермы.
  4. Питательные – их название говорит само за себя. Предназначаются для обогащения кожи полезными компонентами, значительно улучшающими ее состояние.
  5. Регенерирующие – сыворотки, применение которых запускает процессы активного обновления клеток кожного покрова.
  6. Противовоспалительные – как правило, это антибактериальные сыворотки, чье действие направлено на борьбу с угрями и прочими воспалениями.
  7. Отбеливающие – с их помощью можно не только уменьшить общую пигментацию, но и избавиться от отдельных пятен, а также осветлить и выровнять тон кожи в целом.

Бонатокс. Альтернативный ботокс на дому

По-настоящему превосходный американский продукт косметики премиум-класса Bonatox, предназначенный для устранения мимических морщин и разглаживания кожи лица, зоны декольте и шеи состоит исключительно из натуральных компонентов.

Не содержащая токсинов гипоаллергенная сыворотка Бонатокс работает на расслабление и минимизацию сокращений лицевых мышц, блокируя импульсы нервных окончаний, отвечающих за ненужные движения кожи, которые и приводят к возникновению морщин.

Понадобится всего лишь месяц, чтобы убедиться в таких неоспоримых достоинствах Bonatox, как:

  • безупречный и видимый эффект (около 80% женщин подтверждают избавление с помощью препарата от глубоких морщин);
  • простая и безболезненная процедура нанесения;
  • отсутствие эффекта «застывшей мимики»;
  • эффект тотального увлажнения кожи и избавление от утренней припухлости;
  • дешевизна курса по сравнению с аналогичными препаратами этой категории и с ботоксом.

Клинические исследования подтверждают: сыворотка Бонатокс обладает исключительно благотворным воздействием на дерму и высокой эффективностью полученных результатов.

Источник: http://botox-bonatox.ru/

0 комментариев