Методы борьбы с ненавистным целлюлитом

Рейтинг  
0 комментариев

Целлюлит - злейший враг стройной женской фигуры, и бороться с ним достаточно тяжело. Однако, это возможно. Есть два способа борьбы с целлюлитом - физический и косметический.

Методы борьбы с ненавистным целлюлитом

Первый способ подразумевает активный образ жизни, занятия спортом и фитнесом. Очень рекомендуют упражнения, направленные на расщепление жировых клеток. Одного бега здесь недостаточно. Приветствуются занятия с обручем, так называемым хулахупом. Он помогает мышцам активно сокращаться, что способствует их укреплению. Приобрести такой обруч можно, к примеру, тут, или в магазине спорттоваров.


Косметический же способ борьбы с проявлениями целлюлита намного проще. Все что вам необходимо - регулярно посещать СПА центры или же самостоятельно делать обертывания в домашних условиях. Также необходимо пользоваться специальными средствами для похудения, стимулирующими приток крови к кожной ткани. Такие средства чаще всего можно приобрести в виде кремов, сывороток, лосьонов и скрабов. Параллельно рекомендуется применять и средства от растяжек кожи для того, чтобы после похудения не осталось неэстетичных следов на вашем стройном теле.

0 комментариев