Как выбрать антицеллюлитный крем

Рейтинг  
0 комментариев

Как выбрать антицеллюлитный кремЦеллюлит отравляет жизнь многим женщинам. В борьбе с ямочками на бедрах и животе они готовы испробовать любые средства. Антицеллюлитные кремы действительно способствуют выравниванию кожи, поскольку помогают сжигать жир и выводят скопившуюся жидкость. Но какие подобные средства особенно эффективны?



Хорошо помогают улучшить фигуру кремы, содержащие ламинарию или фукус. Они активно выводят из организма токсины и шлаки. А ведь именно эти вредные вещества и способствуют образованию целлюлита. Поэтому, выбирая подобный крем, читайте этикетку, содержание в нем морских водорослей только приветствуется.


Конечно, не стоит в борьбе с целлюлитом забывать и о диете. Одними кремами делу не поможешь. На сайте http://shoptema.ru/magazin/item/my_dukan My Dukan Diet Shop вы можете приобрести продукты, которые позволят вам быстро скинуть лишние килограммы и улучшить внешний вид.


Эфирные масла также могут содержаться в антицеллюлитных средствах. Они способствуют выведению лишней жидкости и повышению упругости кожи. Особенно полезны кипарисовое, лавандовое и можжевеловое масло. Витамины, содержащиеся в подобной косметике, помогают улучшить обменные процессы, а значит, ускорить распад жиров и выведение токсинов. Наиболее полезны из них витамины, А, С, Е.


Минеральные соли — еще один полезный компонент, входящий в состав антицеллюлитной косметики. Они выводят вредные вещества, скопившиеся под кожей, способствуя ее выравниванию.


Но кроме выбора подходящего крема, стоит обратить внимание и на его нанесение. Его следует наносить только на чистую кожу, иначе грязь, закупорившая поры, не даст полезным веществам проникнуть внутрь и начать работать.

0 комментариев