Скажем морщинкам - нет!

Рейтинг  
0 комментариев
Скажем морщинкам - нет!«Свет мой, зеркальце, скажи!» - с такой просьбой обращаются женщины к своему зеркальцу. И часто видят неутешительный ответ. Конечно, можно успокоить себя, вспомнив слова французской актрисы Ани Жирардо: И что бы быть в хорошей настроение, вспоминайте анекдоты про блондинок. «Пусть лучше будет морщинка на лице, чем на чулке». Но еще лучше, когда не будет морщин нигде. Что же делать для того, чтобы кожа оставалась молодой как можно дольше?

Есть мнение, что дорогие лифтинг-кремы могут избавить от преждевременных морщин. Отчасти это верно. Но есть один минус - кремом нужно пользоваться постоянно. Не окажется под рукой крема – предательские морщинки вырвутся на свободу.

Здоровье кожи лица – цвет, упругость – зависят по большей части от здоровья женщины, физического и психического. Здоровое питание, отказ от вредных привычек, гимнастика, отдых на природе, позитивный взгляд на мир и, конечно, ежедневный уход за лицом замедлят процесс старения кожи. Сведите к минимуму пребывание на солнце или надевайте шляпу с широкими полями. Регулярно принимайте витамины и антиоксиданты. Любите себя, балуйте и Ваша кожа не будет огорчать Вас появлением новых морщинок!
0 комментариев