Особенности средств для загара в солярии

Рейтинг  
0 комментариев
Особенности средств для загара в солярии

Косметика для солярия от обычной отличается наличием в ней так называемых УФ-фильтров, защищающих кожу от сильного потока света от ламп. Кроме того, многие средства для загара в солярии в своем составе имеют разные компоненты, к примеру:



  • бронзаторы, которые оттеняют загар,

  • охлаждающие компоненты,

  • муравьиную кислоту, которая вызывает легкое жжение,

  • компоненты, которые устраняют послезагарный специфичный запах и так далее.


Таким образом, при выборе подобной косметики обязательно следует читать ее состав, чтобы знать, каким образом она будет «работать».


Профессиональная косметика для солярия, ее принцип действия


В отличие от косметики, используемой нами ежедневно и на пляже, средства для применения в солярии отличаются абсолютно другим принципом действия. Дело в том, что косметика для загара в солярии дает возможность приникать в организм ультрафиолету и в то же самое время не имеет отрицательного воздействия на лампы, имеющие акриловые поверхности. Она является гипоаллергенной, в ее состав не входят различные отбеливающие элементы, что позволяет получить равномерный загар.


Современные косметические средства направлены на активное увлажнение кожи, увеличение числа UV-лучей, которые попадают на кожу, и увеличение выработки меланина. И пользоваться ними необходимо, поскольку сухая или плохо увлажненная кожа не самым лучшим образом «контактирует» с ультрафиолетовыми лучами в отличие от хорошо увлажненного кожного покрова. Через него проходит больше практически на 40% UV-лучей.


Правильный выбор средств для солярия – залог успеха!


Правильный выбор косметических препаратов даст в перспективе успешный результат – изумительно красивый цвет загара. Помимо того, если они подобраны правильно, для достижения необходимого вам результата понадобится времени в 2 раза меньше. В данном случае вы будете удивлены полученным за такое короткое время результатом:



  • Кожа получит здоровый вид.

  • Золотистый и красивый оттенок.

  • Загар будет держаться очень долго.


Подобная косметика дает возможность получить замечательный оттенок кожи, увеличить его стойкость. Также благодаря ей кожа поддерживается в отличном состоянии. Она ее увлажняет, делает более гладкой, мягкой, препятствует появлению морщин. И все это становится возможным благодаря некоторым специальным веществам, которые чаще всего входят в состав профессиональных средств. Приобрести их оптом вы можете в компании «Хитэк» по приемлемым ценам. Здесь вас ждет широкий ассортимент и адекватные условия сотрудничества. Звоните!


0 комментариев