Процедуры красоты: ионофорез

Рейтинг  
0 комментариев

Ионофорез - это косметологическая процедура, при которой используется лечебная косметика и ток низкого напряжения. Для процедуры используется лечебный препарат в зависимости от проблем кожи. Например, если на коже есть пигментные пятна, то на кожу наносится маска от пигментации. После нанесения маски на кожу подается микроток с помощью джойстика и специальных насадок.

Благодаря такой стимуляции, в коже усиливается кровообращение, в клетках усиливается синтез кислорода, из-за чего улучшается проникающая способность лечебной маски или другого средства. После такой процедуры вам останется посетить шоу рум в москве, чтобы обновить гардеро,б и вы почувствуете себя самой счастливой и красивой.

 

Благодаря ионофорезу питательные компоненты средства проникают глубоко в дерму и оказывают свой положительный эффект. Начинается восстановление тканей, лечение дерматологических дефектов. При угревой болезни или акне ионофорез станет прекрасной заменой механической грубой чистке. Ионофорез применяют при следующих проблемах кожи: камедоны и прыщи, мелкие и глубокие морщины, целлюлит, отеки кожи, пигментные пятна.

0 комментариев