Лифтинг без вмешательства хирургов

Рейтинг  
1 комментарий

Лифтинг без вмешательства хирурговЛифтинг без операций является прекрасным выходом для тех, кто не готов воспользоваться услугами пластический хирургов. Такие программы подходят для молодых женщин старше 30-ти лет, которые уже замечают признаки старения кожи.

Самой популярной процедурой является биоревитализация. Эта процедура не требует дополнительного оборудования, как, к примеру, оборудование для лазерной эпиляции цена которого, однако, не так внушительна. Процедура биоревитализации осуществляется способом введения в кожу препарата, на основе гиалуриновой кислоты. Которая способствует увлажнению коже, морщины разглаживаются, и кожа заметно подтягивается.

Еще одним отличным решение проблем являются препараты-скульпторы. Они позволяют скорректировать овал лица, приподнять скулы. Для этого необходимо всего лишь провести несколько инъекций. Для заполнения морщинок используют более легкие препараты. С их помощью можно корректировать морщины на лбу и в области глаз. А также заметно омолодить кожу рук и зоны декольте. Если необходимо справится с мимическими морщинами целесообразно использовать препараты на основе токсина ботулизма.

 

1 комментарий

Michaelstype, 7 сентября 2017 08:19

wh0cd4688335 tetracycline