Сохранить молодость с «Сибирским здоровьем»

Рейтинг  
0 комментариев
Сохранить молодость с «Сибирским здоровьем»

Стрессы и плохая экология, сопровождающие современного городского жителя на протяжении всей жизни, наносят существенный ущерб здоровью. В 30 мы чувствуем себя на 50, а в 50 на 70 лет. Для большинства из нас профилактика заболеваний с помощью витаминов и биологически активных добавок стала нормой жизни. И вопрос состоит уже не в том, стоит ли принимать лекарства, а в том, какому препарату отдать предпочтение. И здесь на первый план выходят средства российского производства, так как они создаются с учетом специфических особенностей образа жизни, условий проживания и питания, ряда других факторов. Корпорация «Сибирское здоровье» - один из лидеров российского рынка биологически активных добавок и лечебной косметики – предлагает широкий спектр товаров для поддержания, сохранения и возвращения здоровья.

При выборе производителя лекарственных препаратов во главу угла мы всегда ставим его репутацию. «Сибирское Здоровье» имеет долгую успешную историю. Компания была создана в Новосибирске в далеком 1996 году, а уже в 1999-м открыла собственное производство БАДов и лечебной косметики. На сегодняшний день ассортимент продукции насчитывает более 400 наименований. С недавних пор (с 2001 года) корпорация использует собственный научный центр, куда входят 16 инновационных институтов со всей территории РФ, где трудятся признанные эксперты в области эндоэкологии, хронобиологии и адаптационной медицины. Результатом постоянной работы над новыми продуктами стал ежегодный запуск в продажу десятков новых препаратов.

Препараты создаются на основе лекарственных трав, растущих в Сибири, в районе озера Байкал и Горного Алтая. При этом производитель строго следит за тем, чтобы продукция не содержала даже минимальных количеств таких химических веществ, как, парабены, феноксиэтанолы, тиазолиноны и производные нефти. Практически все продукты отличает крайне высокий уровень гипоаллергенности (97%). Лечебная косметика, созданная на основе растительных вытяжек и экстрактов, не вызывает нежелательных реакций и абсолютно безопасна. Чтобы подтвердить качество продуктов, «Сибирское здоровье» получило патенты на все основные разработки. А это означает, что базовые продукты компании признаны государством и имеют официальный статус. Препараты также проходят проверку через международную организацию по защите прав потребителей EWG’s Skin Deep. Широкое распространение продукции за рубежом (у «Сибирского здоровья» 28 зарубежных представительств) свидетельствует о том, что она пользуется успехом во всем мире.

https://www.grand-clinic.ru/
0 комментариев