4 атрибута для домашнего уюта.

Рейтинг  
1 комментарий
Каждой женщине хочется, чтобы в её доме царила уютная атмосфера, особенно когда за окном плохая погода. Сделать свой дом уютным довольно просто, достаточно лишь достать милые вещички, которые способны согреть тело и душу.
Дополнительный уют вашему дому придадут:

1.Свечи
Прикупите себе набор свечей разных цветов и размеров. Тепло и энергия огня согреют ваше тело и душу.

2.Аромат цитрусовых
Бодрящий и вкусный аромат мандаринов или апельсинов за считанные мгновения способен изменить атмосферу в вашем доме. Известно, что ароматерапия - это отличная профилактика от депрессии.

3.Хорошее освещение.
Правильное освещения дома – это гарантия его уюта. Для создания хорошего и правильного освещения необходимо тщательно подбирать люстры, светильники, лампы. люстры потолочные.

4.Яркая посуда
Летом, когда за окном буйство красок, рекомендуют пользоваться посудой белого цвета. А зимой или осенью, когда за окном монотонный пейзаж, лучше пользоваться разноцветными тарелками. Дополнением к посуде могут быть любые яркие аксессуары. Главный критерий их выбора – ваши любимые цвета, которые всегда способны поднять вам настроение.
1 комментарий

Дарьяна, 26 января 2016 16:06

А у меня вот беда была страшная. Муж ушел от меня к другой женщине, причем она ещё и издевалась надо мной, я этого терпеть не стала и написала Фатиме Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ письмо с просьбой воссоединить меня с мужем с помощью магии. Фатима сразу же начала работу, а через две недели муж расстался с ужасной женщиной и вернулся ко мне. До сих пор никак не нарадуюсь результатами проведенной работы Фатимы, так как муж стал более любящим и заботливым. Сейчас намекает, что хочет ребенка. А что ещё нам, женщинам нужно?