Душа интерьера хранится в деталях

Рейтинг  
1 комментарий
Душа интерьера хранится в деталях

Все помнят фильм "Ирония судьбы", когда главный герой попал в абсолютно другой город, но с той же улицей и точно такой же квартирой, как у него. В советское время, к сожалению, это не редкость, все дома были похожи друг на друга. Обстановка в квартире, оформление стен, мебель и техника также не отличались особыми дизайнерскими изысками, что напрочь лишало жилище индивидуальности. К счастью, все это давно в прошлом, сейчас интернет пестрит обилием решений по декору интерьера.

Так для чего же нам тратить средства на декор? Интерьер квартиры или дома - отражение внутреннего мира его хозяев. Согласитесь, не совсем приятно приводить гостей в серое блеклое помещение, ничем не примечательное и не завораживающее взгляд. Делая ремонт в квартире, постарайтесь оптимизировать ее под свое мировосприятие. Если комната маленькая, можно зрительно расширить пространство с помощью зеркал. Если же размеры помещения позволяют разгуляться фантазии - зонируйте комнату с помощью гипсокартонной перегородки. Не обязательно она должна быть прямой, поиграйте с формой изделия, на заказ можно выполнить перегородку даже самой причудливой конструкции.

Стены, пол и потолок отнюдь не самое главное. Гармоничный и завершенный интерьер создается с помощью деталей, именно мелкие предметы декора являются душой обстановки. Отличный способ привнести индивидуальность в интерьер помещения - заказать шторы с авторским принтом. Идеально, если рисунок будет переплетаться с вазами или диванными подушечками, но здесь важно не переусердствовать. Принты наносятся на поверхность ткани с помощью современных технологий печати, в итоге получаются шторы с рисунком, который не выцветает, простые и безопасные в эксплуатации.

На страницах интернет-ресурса компании i-decor представлено множество полезных мелочей, благодаря которым вы сможете персонализировать помещение, вдохнуть жизнь в тусклый интерьер. Теперь каждый из нас может почувствовать себя модным дизайнером, ведь на сайте можно создать свою коллекцию предметов декора с авторскими принтами.

Компания i-decor предлагает комплексное решение по декору любого помещения, подробнее с ее услугами и возможностями можно ознакомиться на http://i-decor.pro/ru/. Сделайте свой интерьер уютным, домашним и по-истине неповторимым, раскройте свои дизайнерские возможности в полной мере и получите истинное удовольствие от результата.

1 комментарий

Nenov, 29 апреля 2016 21:57

and any type of medications as it provides the pleasure of purchasing through internet. Here we described at some basic information to keep in mind, as well as how you can find options to purchase cialis online.