Гардероб для кукол

Рейтинг  
0 комментариев

Куклы — любимые игрушки маленьких девочек. Малышкам очень нравится кормить пупсов, наряжать, брать их с собой на прогулки. Играя в куклы, девочки подражают мамам и учатся проявлять заботу.

Одним из любимых занятий подружек — наряжать своих кукол, подбирать им наряды. Обычно одежду для кукол шьют мамы либо покупают в магазинах игрушек. Но стандартная одежда для кукол нисколько не похожа на настоящую — ни по фасону, ни по качеству пошива. Совершенно другое качество кукольной одежды можно найти на сайте магазина Little-N. Это полноценная одежда, которую мог бы носить любой младенец, но предназначена она для кукол.

Если вас интересует одежда для кукол пупсов купить ее можно с помощью интернет-магазина Little-N. Вся продукция, которая представлена на сайте, сшита из натуральных тканей, дополнена фурнитурой, которая могла бы использоваться в настоящей одежде, разработана по лекалам, которые применяются для пошива одежды маленьким детям. То есть это точно такая же одежда, которую носят маленькие дети, только меньшего размера. Можно подобрать кукле костюмчик, который будет повторять наряд своей маленькой хозяйки. На сайте интерет-магазина можно любые предметы кукольного гардероба:

  • платья;
  • юбки;
  • брючки;
  • джемперы;
  • белье;
  • колготки;
  • обувь;

Кукольная миниатюрная одежда является прекрасным подарком для маленькой девочки, который можно преподнести как на праздник, так и просто так — без повода. Если малышка любит играть в куклы, ей будет приятно получить в подарок новый наряд для пупса. Постепенно можно собрать полноценный гардероб для куклы, даря ребенку время от времени новую кукольную одежду.

Игра в «дочки-матери» - не пустое занятие. Когда взрослые тратят деньги на игрушки для детей, они обеспечивают не просто интересный, но и полезный досуг для ребенка. Маленькая девочка, наряжая кукол, тренирует маленькие пальчики, развивает фантазию, воображение, учится заботе и бережливости, подражая маме и бабушке. Складывая одежду кукол, девочка приучается сохранять порядок и в собственном платяном шкафу. Если ребенок часто капризничает, собираясь утром в детский сад, можно утром одновременно одевать ребенка и куклу, так девочку будет проще уговорить одежду, которая не всегда нравится малышу. Если вы привыкли покупать ребенку все самое лучшее и красивое, то кукольная одежда Little-N, несомненно, придется вам по вкусу.

0 комментариев