Агентство проведения праздничных мероприятий

Рейтинг  
0 комментариев

«Мы превратим ваш праздник в самый запоминающийся день на этой планете. Наше агентство организации праздничных мероприятий «100 Чудес» считается одним из самых креативных в Санкт-Петербурге».

Создание праздничного настроения на различных мероприятиях для малышей, школьников, взрослых и людей престарелого возраста — целенаправленная деятельность нашей компании. Мы с удовольствием устроим и проведём корпоративы, свадьбы, юбилеи, дни рождения. Тематическая организация праздника — основной козырь целенаправленной деятельности агентства «100 Чудес».

В агентстве «100 Чудес» работают только опытные профессиональные сотрудники. Приобретённые навыки за время организации праздников отличным образом сказываются на проведении развлекательных мероприятий. В их ассортименте всегда найдутся интересные конкурсы, театрализованные представления, спортивные состязания. Корпоративные выезды на природу оставляют наилучшие воспоминания о совместно отмеченных Днях защитника Отечества, 8 марта и других календарных памятных датах.

Креативное агентство праздников «100 Чудес» реализует интересные проекты по проведению детских утренников и встрече Нового года в дошкольных учреждениях. Сказочные сценарии «Алиса в стране чудес», «Мадагаскар», «Золушка» на ура встречаются детворой во время школьных каникул. Приглашённые на день рождения ребёнка дети будут в восторге от комического представления наших артистов, которые переоденутся в мультяшные костюмы.

Сотрудники агентства «100 Чудес» всегда учитывают пожелания своих клиентов и с особой тщательностью воплощают их. Они оказывают внимание каждому участнику, приглашая окунуться в самую гущу событий. Тогда праздничное мероприятие запомнится на всю жизнь во всех красках. Мы воплотим и реализуем самые безумные идеи, после которых будем радоваться вместе.

Агентство по проведению праздников «100 Чудес» оказывает своим клиентам целый комплекс дополнительных услуг: пиротехническое шоу, предоставление в аренду свадебных кортежей, оформление помещений, фото- и видеосъемку, прокат карнавальных костюмов.

Узнать о расценках на предоставляемые агентством «100 Чудес» услуги можно на сайте компании или у менеджеров, позвонив по телефону. Там же вы сможете получить любую интересующую вас дополнительную информацию.

Обращайтесь в агентство «100 Чудес» для организации праздничного мероприятия!

0 комментариев