Где купить женские джинсы в Москве.

Рейтинг  
0 комментариев
Где купить женские джинсы в Москве.Джинсы покупают для работы и отдыха, как одежду для вечеринок и ежедневного использования. Для тех, кому важен лишь комфорт, производители предлагают удобные модели классического стиля. Если же нужно составить модный наряд, есть укороченные модели, зауженные, галифе, с низкой посадкой, завышенной и заниженной талией. Можно купить женские джинсы в Москве на любой вкус, подобрать на фигуру с разными особенностями. В магазине есть и плотно облегающие джинсы из стрейча, которые носят с платьем, юбкой и как брюки. За сходство с леггинсами у них есть свое название – джеггинсы.

Разнообразен и цвет джинсовой ткани. Классическую цветовую палитру дополнили яркие цвета, для пошива используется и запринтованный джинс. На выбор тканей для изготовления модных джинсовых брюк повлияла популярность серого цвета. С нейтральным серым сочетаются теплые и холодные тона цветовой палитры, белый цвет и черный. Благодаря спокойному цвету с серыми джинсами хорошо смотрятся монохромные блузы и топы приглушенных, ярких цветов и с рисунком по ткани.

Серые джинсы выглядят как брюки, с ними удобно составлять комплекты делового стиля и casual. Стилисты совеют к светлому низу (цвета олова, пепельному) подбирать темный верх, а графитовый, антрацитовый низ комплектовать со светлыми топами, рубашками, кофточками и свитерами. Удивительный серый цвет позволяет создавать элегантные образы total gray. Мышиный цвет, который одно время считался скучным и унылым, не мешает наряду быть эффектным, а помогают в этом яркие аксессуары.

Стиль создаваемого образа поддерживает обувь. К деловому, спортивному комплекту с джинсами подойдут балетки, сникерсы, кроссовки. Составляя ансамбль одежды для вечеринки, к джинсовым брюкам лучше подобрать изящные туфли. Их цвет может быть согласован с цветом аксессуаров или верха комплекта, быть таким же, как джинсовые брюки, но темнее на тон.
0 комментариев