Билеты на би 2

Рейтинг  
0 комментариев
Билеты на би 2Идем на концерт Би 2

Значимая часть людей любит музыку, ведь по большей части, она способна нести сплошной позитив, придавая дополнительной энергии своим почитателям.

Сегодня существует множество стилей и направлений, певцов и музыкальных групп, которые из года в год трудятся над созданием новых хитов и периодически выпускают свои альбомы. Одной из самых любимейших и невероятно популярных отечественных коллективов является замечательная группа Би 2, которая уже не первое десятилетие радует своих поклонников яркими высококачественными композициями на любой вкус.

Команда была создана еще в конце 80-х в Белоруси, а современную славу она обретала уже в России. Состав группы неоднократно менялся, поскольку лидеры коллектива всегда любили экспериментировать и не все разделяли их подобные стремления. В одно время состав группы насчитывал пятнадцать человек, а ее лидерами стали Лева и Шура. В одно время Би 2 даже ненадолго распалась, но через незначительный времянной отрезок группа начинает развиваться по-новому, а один из ее лидеров Шура переезжает в Австралию. Этот период являлся не самым удачным на этапе развития, но основатели рок-коллектива сделали правильные выводы из сделанных ранее ошибок. Все это время Шура и Лева продолжали писать песни и регулярно созванивались, обменивались идеями.

Современная история коллектива началась в 1998 году, музыканты начинают снова плодотворно работать, но в первое время им было очень нелегко. Пришлось заново набирать соответствующий коллектив, продвигать собственные композиции на радио, выступать на небольших фестивалях, записывать новые синглы. Одним словом, развиваться практически с нуля. В тот отрезок музыку от Би 2 можно было встретить в различных российских фильмах. Подобная работа не осталась без внимания и сегодня у этого коллектива сотни тысяч поклонников по всему миру, выпущено более десяти полноценных альбомов, среди которых и несколько юбилейных.

В нынешнее время, купить билеты на Би 2 является мечтой очень и очень многих. С середины прошлого года коллектив ездит по нашей стране со своей грандиозной программой, включающей в себе концерты с симфоническими оркестрами, отдельными музыкальными проектами и прочими. Сегодня можно приобрести не только альбомы группы, но и билеты на ее концерты в любом городе по всей нашей планете. Коллектив имеет множество фанатских движений в каждом уголке Земли, многие из которых поддерживают этот коллектив на некоторых его концертах и следуют всюду за ним.
0 комментариев