Обзор сайта http://pokerdom-2017.com/

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта http://pokerdom-2017.com/ПокерДом – первый покер-рум, выполненный в России и специально для пространства СНГ. Основная целевая группа – русскоговорящие игроки. Впрочем, уже сейчас за столами уже можно встретить иностранцев. Отличительными особенностями покер-рума являются:

• позитивная атмосфера, дружественный коллектив, встречающий игроков;
• солидное оформление, добавляющее уюта в личных ощущениях во время игры;
• большой выбор развлечений, включая несколько видов покера, казино со слотами.

У PokerDom несколько сайтов. В основном – это запасные зеркала, позволяющие обойти блокировки провайдеров. Одним из них является http://pokerdom-2017.com, где можно зарегистрироваться и приступить к реальной игре.

Путь к лидерству и миллиону

ПокерДом является основным спонсором турнира Eurasian Poker Tour. Таким образом, это лучшая гарантия авторитетности игорного заведения. Являясь одним из организаторов этого международного этапа соревнований, ПокерДом предлагает выиграть билеты на турнир в своем клиенте. Говоря об очевидных достоинствах покер-рума, следует подчеркнуть

• качественное ПО, позволяющее наслаждаться игрой через устанавливаемый клиент, браузер в режиме онлайн, а также через мобильное приложение;
• крупный рейкбек – самый высокий среди всех ныне известных покер-румов в мире, что делает игровой процесс на деньги по-настоящему выгодный;
• множество столов. В обычный вечер за столами ПокерДом собираются тысячи игроков. Подобрать подходящий бай-ин смогут, как новички на минималке, так и профи;
• возможность делать ставки в долларах и рублях. Для россиян последний вариант вдвойне выгодный, поскольку позволяет экономить деньги на конвертации валют.

Кстати, чтобы начать игру на деньги достаточно открыть депозит на 500 рублей. Это небольшая сумма, но она открывает двери в мир больших возможностей. Впрочем, клуб предлагает роскошную программу лояльности, которая также позволит игрокам-новичкам начать восхождение абсолютно без риска!

Специальные предложения

Трудно обойти стороной бесплатные бонусы покер-рума. Первый из них – бездепозитный. Если вы впервые на сайте, просто зарегистрируйтесь и запросите 500 рублей на счет в качестве подарка в службе поддержки. Обычно перечисление денег производится в течение суток.

Эта сумма не выводится до тех пор, пока вы ее не отыграете. Впрочем, сделать это будет несложно, отслеживая свой прогресс по шкале в личном кабинете. Повышайте навык, зарабатывайте статусы и получайте больше привилегий: более крупный кэшбэк, выгодный рейкбэк и прочее.
0 комментариев