Хотите иметь дома настоящий кинотеатр?

Рейтинг  
0 комментариев

Звук обязан быть родником хороших эмоций и гармонии. Звук в нашей жизни имеет такой же смысл, как, например, цвет и форма. Со звуком, что приходит зачастую снаружи и приносит раздражение, уже научились разбираться шумоизоляцией, она стала очень важной частью элитного жилья.  Но как быть со звуками, что приносят эмоциональное удовольствие?


Вы решили выбрать домашний кинотеатр - этот процесс чем то напоминает отбор автомобиля по его престижу, значительности и новым технологиям с исключительно важным отличием. Представьте себе, что в автомобильном салоне вместо подобранного автомобиля вам предлагают купить всё отдельно в разных вариантах и от разных изготовителей – подвеску, двигатель, кузов, кресла. Разумеется, процесс комплектации и производства вы поручите только опытным профессионалам.


Сходите вечером в кино. Домашний кинотеатр в традиционном понятии считается уменьшенной копией профессионального кинотеатра. В традиционном понятии - это закрытое помещение со всеми принадлежностями обычных кинотеатров. Он специализирован для воспроизведения того же эффекта при уменьшенных размерах и обязан отвечать тем же потребностям, что профессиональные кинотеатры. Соотношение приблизительно 1:10.


Домашний кинотеатр это не просто комплект техники - это возможность стать свидетелем событий, что происходит на экране. Техническое совершенствование составляющих – направлено к одному результату – перенести реализм кинотеатра в домашние условия.
Все, что происходит на экране в передовых фильмах требует от аудио – видео системы лучшей масштабности, динамики, также точности и детальности передачи изображения и звука. Тут не имеет  значение, что вы больше любите – мелодрамы, комедии либо боевики. Далёкий шум речки, звук каблуков либо шелест листвы обязаны передавать звук так же реалистично, как и взрывы. Приобрести домашний кинотеатр, что имеет сертификацию THX и что имеет  стоимость на 30 - 50 % большую, хотят люди, которие очень увлекаются кино. Фактически будет достаточно стандартного, качественного и профессионально установленного набора. Но, из всех наборов техники, что установляются в домах, настоящими домашними кинотеатрами есть только 9 – 15 %.


Вы можете приобести домашний кинотеатр на сайте интернет-магазина 5ok. У нас широкий выбор домашних кинотеатров по доступной цене. Порадуйте себя и своих близких.

0 комментариев