Белые женские футболки - модно и стильно

Рейтинг  
0 комментариев

Белая женская футболка – базовый предмет гардероба. С ней отлично сочетаются вещи, различающиеся по стилю, фактурам, цветам. С помощью одежды можно создать законченный образ, дополнив его различными аксессуарами. 


В каталоге интернет-магазина VISAVIS представлен большой ассортимент футболок. Здесь можно купить оптом базовые, повседневные, классические модели.


Фасоны одежды


Купить белую футболку женскую – значит, приобрести вещь, которая отлично дополнит любой образ. Фасоны одежды различаются. Можно купить:



  • Базовые лонгсливы, которые обладают прямым кроем. Горловина лонгсливов круглая, рукава – короткие. Силуэт может быть прямым, свободным, приталенным, oversize.

  • Майки и топы с широкими или тонкими бретельками. Дополнят любой гардероб.

  • Нарядные модели. В них акцент сделан на декоре, некоторые варианты украшены яркими принтами.


Одежда изготовлена из натуральных материалов, не вызывающих аллергию. Футболки подойдут даже для девушек с чувствительной кожей, т.к. они пропускают воздух. Изделия подходят для любого сезона – и для жаркого лета, и для холодной зимы.


Товар отшивается по заказу клиента. Наш магазин сотрудничает с юридическими и физическими лицами, которые организуют совместные закупки. По вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджерам. Контакты указаны на сайте. 

0 комментариев