Доставка цветов: быстро, эффектно, бесплатно

Рейтинг  
0 комментариев

Кто из женщин, да и мужчин, не любит получать в качестве презента букеты роз? Не существует таких людей, если только у них нет аллергии на этих прекрасных представителей фауны. В Древней Греции роза вообще была королевой цветов. Остаётся она таковой во всём мире и поныне.

Сортов у этого цветка много, точного их количества никто не знает, но по примерным подсчётам их не одна тысяча. Сегодня цветоводами выведены розы практически всех оттенков, кроме черного и синего. Когда коробка с подарком кажется сиротливой, к ней непременно покупают букет роз – стандартный набор к любому торжеству. День рождения, корпоративное мероприятие, свидание, наконец, – невозможно представить без цветов. И самыми прекрасными из них по праву считаются розы. Желтые, алые, белые, розовые, бежевые – это самые любимые у женщин оттенки.

Но выбирая оттенок, не забудьте о том, что существует язык цветов и если вы подарите на первом свидании желтые розы, девушка может подумать, что вы намекаете на расставание. Чтобы сказать о своей страстной любви – дарят алые розы, о дружбе – розовые. Цветы вообще, а розы, в частности и тем более, те, которые выращиваются в оранжерее – растения весьма прихотливые. И в некоторых широтах они вообще не растут. Но для компаний, которые занимаются доставкой цветов, это не проблема. Из тёплых стран розы доставляются в любую точку мира на самолёте – быстро и для цветов – безопасно.

Цветы Уфа видит часто, но не потому, что это город с тёплым климатом, а потому что тут хорошо развита инфраструктура и доставка настоящих роз из оранжерей осуществляется регулярными чартерными рейсами. Букет из 101 розы – это сегодня настоящий фетиш, выглядит такой букет просто потрясающе. Цвета роз – всевозможные, но самые популярные – чайные, черные розы. Нет, цвет их не черный, а тёмно-красный, малиновый, но называются они чайными.

Сегодня компании, реализующие букеты роз, предлагают их доставку – прямо к дверям именинника или просто любимой девушки, которой вы, как галантный мужчина захотели сделать небольшой, но приятный сюрприз. Доставка будет осуществлена курьером – точно в указанное заказчиком время, по точному адресу: в квартиру, дом или ресторан. Это очень удобно, когда вы сами, по объективным причинам, не в состоянии преподнести букет (если вы в этот момент в командировке или на работе). Часто магазины цветов предлагают бесплатно. Т. к. цветы – продукт скоропортящийся, на них часто распространяются акции, когда можно купить такую красоту по очень низкой цене.

0 комментариев