Доставка китайских товаров из TaoBao в Киев по смешным ценам

Рейтинг  
0 комментариев
При доступности цен на интернет-площадках Китая и приличном качестве товара, часто проблемы возникают на стадии доставки, так как она серьёзно плюсует к ценнику одежды, обуви или гаджетов. Поможет разрубить Гордеев узел сервис POKUPAYKO, ведь с его помощью из TaoBao доставка в Украину выполняется дешево и быстро. Тарифы смешные, время в пути товара минимальное.

Чем привлекает POKUPAYKO

Что такое POKUPAYKO и чем привлекателен сервис для экономных покупателей Украины?

При покупке товара в сетевом магазине Китая вам достаточно указать адрес склада сервиса, что делается это на этапе оформления заказа. После этого простого действия покупка будет доставлена в Киев службой POKUPAYKO, а это, как сказано выше, дёшево и быстро. Оплата заказа производится по правилам магазина. Обычно это банковская карта или ЭПС. Оплата доставки производится по тарифам, которые зависят от стоимости заказа.

Вот основные тарифы POKUPAYKO:

  1. Новичок,
  2. Постоянный,
  3. VIP 1-2,
  4. Бизнес и Бизнес +.

Максимальная комиссия, если оформлен заказ до 200$ и она составляет 11% (тариф Новичок). Слово «максимальная» громко сказано, так как тариф всё равно дешевле, чем у конкурентов или при оплате доставки по тарифной сетке партнёров интернет-магазина. Далее по нисходящей, а минимальная комиссия составляет 5% для заказа от 2000$.

Давайте произведём простой расчёт, что поможет понять выгоду сотрудничества с сервисом. Предположим, вы покупаете на TaoBao товар на 1600$ и оформляете доставку через POKUPAYKO. Вам подходит тариф «Бизнес», по которому придётся оплатить всего 112$. Киньте камнем, если где-то есть цены ниже.

С гибкими тарифами разобрались, остаётся узнать о дополнительных преимуществах сервиса, ведь не хлебом единым живёт украинец. Кстати, если вам не нравятся гибкие тарифы, то вы можете оплатить доставку по единой сетке – 1,25$ за 0,1 кг товара. Какова стоимость посылки тут без разницы – оплачиваете строго по весу груза.

Второе преимущества оперативная доставка. Максимальный срок 5 дней, что прямо вдохновляет на покупки.

Третья плюшка от сервиса – это бесплатная проверка товара на брак и соответствие товара заявленным характеристикам.

Четвёртый бонус – это бесплатный склад консолидации грузов в Китае, а пятый плюсик – страховка груза всего за 2,5 его стоимости по цене китайского магазина.

Как видим, сервис POKUPAYKO позаботился об удобстве клиента со всех сторон, поэтому сотрудничество с ними не принесёт ничего, кроме позитива.

0 комментариев