А ВЫ ХОТИТЕ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ ЗА СУМКАМИ HERMES?

Рейтинг  
0 комментариев
Девочки, хочу поделиться, как я сегодня ходила по магазинам смотреть сумки. Давно уже я присмотрела бутик, в котором продаются брендовые сумочки, но ни разу в него не заходила. Сегодня наконец собралась со временем и отправилась.
И что же я увидела? Сумочки Hermes а-ля крокодил за 10000-30000 рублей. Ого как дешево! Но… стоило взять сумку в руки – и все стало понятно! Грубая кожа, жесткие замки, об один из них я сломала ноготь!!! Качество логотипов просто ужасное! Да уж!
Когда я пришла домой, снова посмотрела, потрогала, погладила сумочки из нашего магазина LUXURY BAGS. Боже мой, какое счастье, что когда-то я приняла решение покупать копии сумок hermes , изготовленные для нашего магазина! Мягчайшая оригинальная французская кожа, которая за 6 лет носки совершенно не изменилась! Замочки, которые никогда не ломаются, не заедают, не царапают! Оригинальные логотипы и фурнитура из палладия, на которой ни одной царапинки и потертости за годы носки!
Конечно, у наших сумок цена немаленькая, ведь она соответствует качеству. Шикарная, роскошная сумочка из настоящей кожи крокодила или страуса не может стоить 500 долларов. Но все же цена нашего магазина LUXURY BAGS в разы меньше, чем у оригинальных сумок!
Девочки, наши копии сумок hermes совершенно! абсолютно! идентичны оригинальным сумкам! Но, покупая у нас, вы НЕ переплачиваете за имя.

Например, Hermes kelly – это изящная сумочка трапециевидной формы, которая выпускается с одной ручкой и может быть дополнена плечевым ремнем. Каждый экземпляр имеет серийный номер и логотип фирмы, зарегистрированные в компании Hermes. Замочек и ключи сумки пронумерованы. На внутренних деталях ставится клеймо мастера-изготовителя.

Небольшая элегантная сумочка стала статусной вещью, указывающей на респектабельность и богатство её владелицы. Самые знаменитые модницы мира заказывают для себя королевскую Kelly bag.

Но стоимость оригинальной сумки Hermes Kelly начинается от $4000! Ведь вы большую часть этих денег платите именно за имя! Кроме того, чтобы заполучить ее, нужно записаться в очередь в компании Hermes и ожидать от полугода до двух лет! Несомненно, это маркетинговый ход, который использует компания для создания ажиотажа.

Поэтому, если вам хочется побыстрее заполучить замечательную Hermes Kelly и сэкономить деньги, обращайтесь в наш магазинLUXURU BAGS по телефону или на WhatsApp + 7(963) 812-39-76 Наш менеджер с удовольствием поможет решить ваши вопросы, и вы в течение нескольких дней получите совершенно не отличимую от оригинала сумочку Hermes Kelly.

0 комментариев