Особенности часов Stuhrling, правила их выбора и покупки

Рейтинг  
0 комментариев

В настоящее время часы – это не только устройство, с помощью которого владелец может узнать время. Это еще и аксессуар, способный повлиять на стиль и имидж человека. Именно поэтому к выбору данной продукции нужно относиться серьезно. Наручные изделия stuhrling original появились несколько веков назад. Их выбирали даже те джентльмены, которые были очень требовательными. Стоит отметить, что данный изготовитель популярен и в наши дни.

История создания фирмы

Компания начала свою деятельность в девятнадцатом веке. Уже через полстолетия аксессуары стали достаточно популярными. Швейцарская компания начала вытеснять производителей из Англии и Франции. Фирма строго контролировала все этапы производства, что позволило достичь высоких качественных показателей.

Часы Stuhrling понравились как среднему классу, так и элите. Создатели на тот момент старались избегать элиты. Далее компания начала расширять ассортимент. Сегодня есть возможность приобрести часы со стразами или бриллиантами. Фирма отличается персональным производством механизма ЕТА. Завод функционирует на территории Швейцарии. Фирма начала сотрудничество с компанией из Китая. Есть модели, в которые внедрен испанский механизм. Если говорить о китайских производителях, то изделия очень качественные и доступные по цене.

Характеристики модели Stuhrling Original Delphi 782.02

Изделие оснащено специфическим стеклом, которое было создано на основе разработок Макса Штюрлинга четвертого. Стекло было получено путем соединения сапфира и минералов. Сапфировый слой находится в верхней части. Он достаточно тонкий. Покрытие отличается повышенным показателем твердости, если сравнивать с минеральным материалом. Таким образом, сапфир считается защитным слоем, который препятствует повреждению изделий. Изготовители снизили стоимость изделия, сохранив высокое качество часов.

Стоит выделить, что часы stuhrling обладают такими особенностями:

  • это механические изделия, в которых присутствует автоматический подзавод;
  • аксессуары предназначены для мужского пола;
  • присутствует скелетон. Это часы, в которых прозрачный корпус.

Обладатель может наблюдать за тем, как функционирует механизм часов. Формат двенадцатичасовой, аналоговый. Есть возможность смотреть время по стрелкам и на экране. Источником энергии может быть простая батарея или солнечная. Стоит отметить, что изделие является водонепроницаемым, что позволяет продлить период эксплуатации.

0 комментариев