10 самых смешных комедий 2018 года: их стоит посмотреть

Рейтинг  
0 комментариев

Почему люди так любят смотреть комедии? Все просто, ненавязчивый и незамысловатый сюжет позволяет отвлечься от повседневных проблем, расслабиться и получить заряд положительного настроения на весь день. Сегодня мы хотим поговорить о рейтинге самых ожидаемых комедий 2018 года, которые вот-вот выйдут на экран.

  • Короче. Это не вводное слово, а название отличной американской комедии, бюджетом более 68 миллионов долларов. Из-за перенаселения планеты люди вынуждены искать альтернативные способы сосуществования на Земле. Норвежские ученые разработали технологию уменьшения тела, благодаря которой можно не только начать новую жизнь, но еще избавиться от надоевших финансовых проблем. Маленьким людям много денег не нужно. Но все ли так радужно на самом деле? Об этом узнаем чуть позже, в ходе повествования фильма.
  • Собачий остров. Современная кукольная анимация, рекомендованная к просмотру с детьми. Она рассказывает нам историю мальчика, путешествующего по Японии в поисках своего любимого друга-пса по кличке Рекс. К экранизации приложила руку Скарлетт Йохансон, то есть успех картине гарантирован.
  • Дэдпул 2. Продолжение полюбившейся всему миру экшн-комедии, которая рушит все наши представления о супергероях. То ли еще будет!
  • Такси 5. Действия разворачиваются в городке Марсель, где орудует дерзкая и эгоцентричная банда итальянских грабителей. Удастся ли главным героям победить в схватке, покажет только время. Полный список комедий 2018 года http://ikinohd.club/komedii-2018/
  • Пэд Мен. Поклонники индийских фильмов могут ликовать, отборная индийская комедия уже скоро на экранах!
  • Зомбоящик. Отечественная комедия рассказывает историю онлайн-студента, который случайно стал обладателем загадочного волшебного ящика, в котором ему предстоит разобраться.
  • Когда мы познакомились. Приятная романтическая комедия о влюбленности с первого взгляда.
  • Любовь на склоне горы. Смелая и отважная девушка отправляется на журналистское расследование в Скалистые горы. Ну боится она высоты, что с того? Комедия с тонким юмором и нотками мелодрамы.
  • Вуди Вудпекер. У милого и забавного красного дятла миллионы поклонников по всему миру. Пришло время выйти на большой экран! Интересный и добрый мультфильм, рекомендованный к семейному просмотру.
  • Данди. Еще одна экранизация всем известного "Крокодила". Завораживающая дикая природа Австралии и Дэнни МакБрайд в главной роли не оставят вас равнодушными.
0 комментариев