Dauken BS100B Plus - традиционное немецкое качество и надежность

Рейтинг  
0 комментариев

Серьезная конкуренция на современном рынке служит отличным стимулом для производителей домашней техники. Разработка и внедрение инновационных технологий позволяет выпускать качественное, надежное и безопасное оборудование для уборки, поддержания чистоты и порядка. Пылесос Dauken BS100B Plus — новичок в линейке знаменитого бренда, преимущества которого по достоинству оценили поклонники компании по всему миру.

Описание модели

Немецкие производители компании Dauken занимаются разработкой техники для дома начиная с 1957 года. Изделия торговой марки впервые были представлены вниманию российских потребителей 2014 году. За сравнительно небольшой срок фирменные изделия прочно закрепились в сегменте конкурентоспособной, надежной и доступной бытовой техники. В линейке пылесосов вертикального типа модель Dauken BS100B Plus — модернизированная версия бестселлера 2017 года.

Практичный дизайн и эксплуатационные возможности пылесоса понравятся самым взыскательным и требовательным покупателям. Корпус модели темного и светло-серого пластика украшают стильные синие вставки. Емкость для пыли прозрачная, что позволяет контролировать уровень наполнения пылесборника объемом 0,8 л для своевременной очистки.

Слагаемые успеха

Стильный и эргономичный дизайн устройства не перегружен лишними элементами и яркими цветами. Благодаря эргономичной ручке прибор крепко лежит в руке. Для плавного перемещения по периметру комнаты на корпусе предусмотрены функциональные колесики. Ручку пылесоса можно складывать и раскладывать с помощью специального курка. Уникальное конструкционное решение позволяет регулировать положение для уборки в труднодоступных местах. Данная опция также помогает сложить и убрать устройство на компактное хранение.

Запуск в работу и регулировка уровня мощности пылесоса происходит при помощи кнопок, расположенных на верхней части рукоятки. Дополнительные насадки, щелевая и ковровая, размещаются на специальных креплениях сзади устройства. Для более качественной уборки в малоосвещенных местах турбощетка оснащена яркой светодиодной подсветкой.

Широкие возможности

К числу несомненных преимуществ новой модели Dauken BS100B Plus относится многофункциональность устройства. Инженеры компании разработали конструкцию, в которой совмещены вертикальный и ручной пылесос. Центральный модуль съемный, его легко отсоединить и использовать для проведения уборки труднодоступных мест в шкафах, диванах, креслах. С помощью легкого и мобильного пылесоса можно быстро и качественного очистить салон автомобиля от пыли и грязи.

Пылесос данной модели работает от аккумуляторной батареи, что позволяет провести уборку без шнуров и розеток для подключения. Емкость аккумулятора рассчитана на 30 минут, одной зарядки хватает на уборку помещения площадью 100 м². Индикатор, расположенный на корпусе, вовремя проинформирует о необходимости подзарядки, которая занимает до 6 часов.

При грамотной эксплуатации пылесос Dauken BS100B Plus долгие годы без серьезных поломок. Доступная цена и отличное качество изделий от немецких мастеров позволит заниматься уборкой регулярно, получая в итоге великолепный результат.

0 комментариев