Решение семейных споров в Краснодаре при помощи адвоката

Рейтинг  
0 комментариев

Крепкая и дружная семья – идеал мечтаний многих людей, вступающих в брак. Быт и различные обстоятельства вносят в эту мечту правки, превращая семейные узы в треснувшую посудину. Иногда супружеская пара заходит в тупик и принимает решение разойтись. Реализовать решение гораздо сложнее, когда в браке были дети. На этой основе возникают семейные споры – алименты, свидания или проживание.

Как уладить семейные конфликты

Постоянные семейные споры часто приводят к разводу. Процедура расторжения брака проходит просто, если у пары не было детей и оба супруга согласны с решением. Достаточно подать обоюдное заявление в ЗАГС.

Мировой судья рассматривает заявки супругов, пришедших к взаимному согласию по воспитанию детей. Если мирного и единого решения нет – дело следует перенаправлять в районный суд.

Основные причины тяжб:

  1. Алименты. Механизм взыскания средств на содержание детей или иных членов семьи – запутанная и трудоемкая процедура. Государство установило стандарты выплат, но не все родители согласны делиться своими доходами. Случается, что некоторые родители пытаются скрыть доходы, чтобы в дальнейшем не оказывать материальную поддержку ребенку. В таких случаях взыскание происходит по решению суда или судебного приказа.
  2. Проживание. Данная тема также является щепетильной, вызывающей раздоры и конфликты. С кем будут проживать несовершеннолетние дети решает суд, принимая вердикт после тщательного рассмотрения дела и учитывая факты, обстоятельство, условия.

Защита интересов в суде во время семейных тяжб

Семейные вопросы нуждаются в серьезной правовой и морально-психологической поддержке. Помощь специалиста позволит избежать возможных нежелательных последствий и направит дело к желаемому исходу. Компетентный адвокат Еремина Наталья Вячеславовна разбирается в непростых делах и сложных запутанных взаимоотношениях между оппонентами.

Опытный юрист обеспечивает клиента поддержкой на все время семейного разбирательства. Участие адвоката в деле предполагает деликатное и своевременное ведение переговоров, мотивирование сторон к принятию решения, полезного для их ребенка.

Наталья Вячеславовна успешно решает проблемы широкого круга в Краснодаре, ее практический опыт и высокая квалификация позволяют находить решения, выгодные для клиента.

Обращайтесь по телефону на официальном сайте Н.В.Ереминой и защитите интересы и судьбу своего ребенка.

0 комментариев