Как выбрать студию для проведения перманентного татуажа бровей: практические советы

Рейтинг  
0 комментариев

Перманентный татуаж способен кардинальным образом изменить вашу жизнь. Вы будете вставать с утра свежей, как будто только что нанесли на лицо макияж. Кроме того, именно данная процедура помогает надолго скорректировать форму бровей, кардинальным образом изменив ваше лицо. Да, на микроблейдинг бровей цена в москве не слишком низкая. Но женщины, прошедшие процедуру, говорят, что она стоит этих денег. Главное, правильно выбрать студию, мастеру которой вы доверите своё лицо. Помните, ориентировка при выборе только на лучшую цену может привести к плачевным результатам. А ведь лицо не спрячешь под одеждой. Именно поэтому далее, основываясь на советах профессиональных мастеров, мы расскажем, как выбрать студию для проведения татуажа бровей. Итак…

Первые впечатления

Чистота и опрятность во всём, вплоть до педантичной стерильности. Вот как должна выглядеть хорошая студия перманентного татуажа. Это вполне оправдано, ведь стерильность является главным требованием к любым процедурам, связанным с проколами и прочими вмешательствами в целостность кожных покровов. Иначе и инфекцию недолго занести. Именно поэтому любая пыль, грязь и т.п. в студии татуажа неприемлемы. Обратите внимание на стены. Если на них развешены разнообразные дипломы, сертификаты, свидетельства, говорящие о прохождении курсов по повышению квалификации, то это однозначный «плюс в карму» работающих в студии специалистов. Если всё соответствует сказанному, можете переходить к более близкому знакомству с мастером, который будет делать вам перманентный татуаж.

Консультация с мастером

Сразу скажем, что стерильная чистота должна соблюдаться и в кабинете специалиста. Если все инструменты чистые, иглы хранятся в упаковках, на маленьких пузырьках с краской есть название, состав и дата открытия, то это хороший знак. Можете переходить к непосредственному общению со специалистом.

Хороший мастер сможет грамотно и понятно проконсультировать вас, дать чёткие ответы касательно используемых материалов, методов нанесения татуажа и прочих интересующих вас вопросов. Обязательно узнайте, что будет, если результат работы мастера не понравится вам по каким-либо причинам. Удаление татуажа москва также предлагает своим жительницам. Но лучше и дешевле будет, если подобную процедуру будет проводить тот же мастер, что и наносил татуаж. Поэтому специалист хорошей студии не откажется оговорить с вами этот вариант.

И обязательно обратите внимание, как мастер будет подбирать эскиз бровей. Если это только на словах или по фото из журналов, то обратитесь лучше в другое место. У мастера хорошей студии обязательно имеется портфолио с его работами, а подбирать ваш вариант он будет только по реально нарисованным эскизам, таким, чтобы вы имели чёткое представление о конечном результате.

0 комментариев