Консультация астролога – профессиональное составление индивидуальных гороскопов и их толкование

Рейтинг  
0 комментариев

Иногда люди долгое время живут, не веря в астрологию и гороскопы. Но возникает момент, когда отсутствие взаимопонимания в семейных отношениях, нереализованность в профессии, финансовые и жилищные трудности, проблема выбора заставляют пересмотреть взгляды. Человек обращается к специалисту в этой области в надежде получить ответы на вопросы: что происходит и что будет дальше, как исправить критическую ситуацию.

Гороскопы для правильного восприятия будущего, настоящего и прошлого

И тогда становится ясно, что звезды – это не просто красивые декорации на ночном небе, они влияют на судьбу от первого до последнего дня. Прислушавшись к ним, удастся понять себя и других, обойти препятствия на жизненном пути и выйти с наименьшими потерями из тяжелых испытаний. Одной из самых популярных услуг является составление натальной карты, наиболее точно освещающей жизнь конкретной личности. Она создается с учетом нахождения планет и звезд относительно солнца в момент прихода человека в этот мир, раскрывает тайну его появления на свет и особенности характера. Поэтому сведения о дате и месте рождения должны быть известны максимально точно.

В отличие от обычных гороскопов, содержащих общие сведения о представителях определенных знаков зодиака, этот документ является индивидуальным. Грамотная консультация астролога поможет узнать об удачных и неблагоприятных периодах в жизни и пережить их без ущерба. Полученная информация позволяет:

  • Глубже понять себя, определить свое предназначение и взвесить желания.
  • Подготовится к неожиданным поворотам судьбы.
  • Не испугаться трудностей и легко справиться с ними.
  • Успешно выстроить взаимоотношения с родными, друзьями, коллегами, руководством.
  • Выбрать сферу деятельности, в которой удастся получать максимальный результат и удовольствие от работы.
  • Стать счастливой и гармоничной личностью, состоявшейся в профессии и личной жизни.

Выбор удачного времени и способа решения проблемы

Одно из направлений в данной науке – хорарные гороскопы, создающиеся для ответа на возникающий у человека вопрос. Они ориентируются на конкретные события и исходят из принципа предопределенности судьбы индивидуума. Их преимущество – возможность получения исчерпывающего ответа и указание верного пути к разрешению ситуации.

Вызывает интерес элективная астрология, представляющая собой выбор самого благоприятного момента для того или иного действия. Она дает человеку возможность самому влиять на события и управлять ими. К ней часто прибегают, когда хотят установить благоприятный период для вступления в брак, зачатия ребенка, заключения сделки, посадки растений.

0 комментариев