Липосомальная программа от Академи: мой отзыв

Рейтинг  
0 комментариев

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о невероятно крутом креме от Академи для тех, кому хорошо за 30. Речь идет о гель-креме из липосомальной программы - Programme Liposomes Dynamizing Gel-Cream Academie. Кто не слышал еще о бренде Academie – могу сказать, что это уникальная французская косметика, у которой буквально каждое уходовое средство работает! Чем бы вы ни пользовались, только умывалкой и кремом или одной тоналкой, вы мгновенно получаете заметный эффект от такого ухода!

Единственный минус, который может для кого-то стать существенным – ни одно из средств Academie нельзя найти на полках обычных магазинов, торгующих косметикой. Это профессиональные препараты, с которыми работают салоны красоты и, соответственно, продается они или там же, или в специализированных магазинах.

Купить косметику академи можно в официальном магазине Academie Boutique. Только так я могла быть уверена, что не нарвусь на подделку. Понятно, что цена у этой косметики не маленькая, но тот результат, который вы сможете получить с ней – стоит каждой потраченной копеечки.

Итак, крем-гель Programme Liposomes Dynamizing: какой эффект я получила

Кожа у меня жирная, я постоянно борюсь с расширенными порами и черными точками. В последние полгода стала замечать, что кожа стала терять упругость, часто лицо выглядит припухшим… Значит, пришла пора подключать профессионалов. Мой косметолог, изучив мою кожу, провела омолаживающие процедуры, а на завершающем этапе нанесла на кожу французский крем под названием Липосомальная программа. И мне очень понравился результат!

Я просмотрела его состав и удивилась, увидев среди компонентов экстракт мимозы. Если честно, раньше я ничего не слышала о том, что это растение используют в косметике. Но оказалось, что мимоза – мощный антисептический и регенерирующий компонент, который активно используется даже в послеожоговой терапии! Это растение способно сотворить чудо с увядающей и уставшей кожей: возвращает ей эластичность, подтягивает, снимает воспаления, выравнивает цвет лица, защищает дерму от агрессивных факторов, разглаживает заломы… Сам крем обладает освежающим и тонизирующим эффектом, убирает припухлости и отечность. Им можно пользоваться и вечером, и утром – я чередую по настроению, бывает, что наношу его и на ночь, и утром, после умывания. Моя кожа шикарно выглядит теперь все время! В общем, кто еще не пробовал липосомальную программу от Академи – с удовольствием рекомендую!

Виктория Трегуб.

0 комментариев