Низкая стоимость на оверлоки с гарантией качества от интернет-магазина softorg.com.ua

Рейтинг  
0 комментариев

При изготовлении любой текстильной продукции важно аккуратно оформить края, чтобы нитки не осыпались, а ткань не распускалась и имела презентабельный вид. Для этих целей и были придуманы оверлоки. Основная задача оборудования – обметывание срезов текстиля. Техника помогает обрезать, обработать края с помощью ниток, которые охватывают срез и защищают материал от роспуска. Некоторые модели оснащены функцией стачивания деталей, которая производит строчку цепного стежка. Такие устройства называются стачивающее-обметочными машинками.

Промышленные и бытовые оверлоки функционируют по одному принципу: различие между ними заключается только в числе рабочих нитей. Их количество может варьировать в пределах 2-10, но наиболее популярным вариантом считаются трехниточные и четырехниточные изделия. Они способны сформировать шов крепким, надежным и опрятным. Оверлоки для трикотажа, так же как и для остальных тканей, незаменим, поскольку не дает материалу растягиваться и деформироваться.

Существуют машинки с интегрированным оверлоком. Это наиболее экономным и практичный вариант, который содержит две неотъемлемые функции для швеи. Но на практике – это только дополняющее устройство для станка, но она не сможет полноценно реализовать все задачи настоящего оверлока. Профессиональные модели способствуют изготовлению крепкого и долговечного шва, который будет достаточно аккуратным. Начинающие швеи могут приобрести электрическую швейную машинку с опцией оверлока, так как ее вполне хватит для пошива несложных изделий. А для производства или небольшого цеха потребуются мощные оверлоки.

Оверлоки для профессионального шитья: покупка по доступным ценам

В интернет-магазине softorg.com.ua собрана большая коллекция профессиональных оверлоков от проверенных торговых марок. Мы гарантируем своевременную доставку и предоставляем сертификаты качества на товары. Все заказы перед отправкой сотрудники тщательно проверяют, чтобы клиент получил на 100% исправный оверлок. На технику действует официальная гарантия от производителя. Если вам необходима профессиональная консультация экспертов – наши менеджеры всегда рады помочь. Оставляйте запрос на сайте компании или звоните по указанным номерам телефона. Мы поможем выбрать для вас оптимальный вариант, учитывая все запросы, начиная от мощности агрегата, заканчивая количеством операций и видом швов.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/overlock-sewing-machines

0 комментариев