Семья начинается с знакомства

Рейтинг  
0 комментариев
Вы знаете, чего хотите: сначала сына, потом дочь, трёхцветную кошку, много цветов на балконе и чтобы любить мужа до последних дней. Правда, сначала надо встретить человека, с которым осуществятся дети, кошка и юкка в горшке. Как узнать, какие знакомства для семьи с мужчинами из разряда «пустоцветов», а какие приведут к желаемому?
Семья начинается с знакомства
Опыт бывалых подсказывает, что лёгких путей нет. Случается, человек с ходу заявляет (указывает в анкете), что знакомится с серьёзными целями для создания семьи. Но декларация намерений вовсе не означает, что сам кандидат созрел в главы семейства – безответственен, амбициозен, занудлив и вовсе не пригоден для совместной жизни.
Гораздо большего внимания заслуживают знакомства и последующие встречи, в которых партнёры ведут себя так…

Предупредительны. Пара вступает в отношения, словно в танец, каждый думает об удобстве партнёра. Мужчина не стремится быстро заполучить женщину в постель, а барышня не подсчитывает в уме, сколько он готов на неё потратить за раз. То есть в этих свиданиях отсутствуют скоротечные планы и натиск.

Общительны. В отношениях, у которых есть будущее, партнёры друг другу интересны. Не только нравятся внешне, привлекают физически, испытывают необъяснимую страсть, но и связаны духовным родством: увлечённо разговаривают, разделяют хобби, восторгаются мыслями.

Любопытны. Поскольку семья – дело серьёзное, заинтересованные в ней люди наблюдают, насколько подходит в этом плане избранник. Разговоры о детях, вскользь о жизненных планах, знакомство с семейными друзьями – всё это верные спутники. Так же в ходе общения всплывут темы состояния здоровья, отношения между родителями, наличие братьев и сестёр, отношения между родственниками.

Ответственны. Люди, которые заинтересованы друг в друге всерьёз и надолго, уважительны, приходят на встречи (или звонят, чтобы предупредить о невозможности) вовремя, доброжелательны. Доверяйте своей интуиции: от мужчин, с которыми сложится удачный союз, исходит тёплая ровная энергетика. От тех, с кем всего лишь можно хорошо провести время - сносит голову, тревожит, волнует, но нет состояния умиротворённости и покоя.

Екатерина ДЕРИГЛАЗОВА
0 комментариев