Нельзя забеременеть в первый раз

Рейтинг  
0 комментариев

Многие уверены, что при дефлорации организм девушки испытывает сильные перегрузки, поэтому она не может забеременеть. Может, люди и думают так, но природа распорядилась иначе.

Прежде всего, девственная плева не имеет никакого отношения к механизму зачатия. Это, как известно, эластичная складка, полностью или частично перекрывающая вход в вагину. Вообще, значение данного образования не раскрыто до сих пор, хотя на этот счет есть множество гипотез. Но совершенно точно, что плева существует не для того, чтобы выявлять наличие половых связей до замужества (хотя есть и такая гипотеза). В последнее время ученые считают, что данное образование необходимо для защиты внутренних половых органов женщины до начала половой жизни и зачатия ребенка, и это напрямую связано с прямохождением Homo sapiens, которое создает массу проблем человеческому роду.

Созревание девочки, превращение ее в девушку, готовую к зачатию ребенка, происходит во время первой менструации. Именно этот момент сигнализирует о запуске циклов репродукции, которые регулярно будут происходить всю жизнь, до самого климакса. Теперь половая система девушки напоминает взведенный механизм, который готов к зачатию ребенка. Это чрезвычайно сложная и жестко запрограммированная система, сбить которую практически невозможно. Если в окрестностях яйцеклетки появится хоть один сперматозоид, женщина забеременеет, хочет она этого или нет (иногда жаль, что это не зависит от сознательного желания). Поэтому понятно, что если в момент дефлорации девушка способна забеременеть, то она забеременеет, как бы ей ни было при этом больно, страшно или какие бы последствия ни вызвала эта процедура.

 

0 комментариев